М Ф

Есть врачи..общей практики, или хотя бы хирургии : Каую долю смертности по вине специалиста вы Допускаете( 1 из 100, ..1 из 10 000)-?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Это ОЧЕНЬ сложный вопрос. На него может ответить только специалист ВЫСОКОЙ категории. Бакерия допустим...

Федор

Придешь домой, тут ты стоишь.))) Я тебе дам долю. Вот пусть врачи на себя эту долю берут.))))

М Ф

спасибо. От вас мне ничего не надо. А вы кем трудитесь и кому тут помогаете?

Федор

А тут обязательно кому то помогать? Если только время убивать.))) К медицине имею отношение, только как пациент, но не палаты №6.)

Грета

я не могу сказать какую .