Мышка@@@@@ Минск

Смотрю на чудеса пластической хирургии и понимаю, что усиленно занимаются реставрацией фасада те, кому надо всего лишь починить крышу ...)😜 😜 😜

Ответы
Игорь

Легко говорить когда ты красивая. А если фасад не очень и стоишь на главной улице, а мимо пролетают кто куда не замечая?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Губерман:
"У женщин юбки всё короче;
коленных чашечек стриптиз
напоминает ближе к ночи,
что существует весь сервиз."

Yuri Yakubowski

Сколько не чини фасад, если крыша течет, это не надолго. Это я как строитель говорю.

Ѻлегъ

как правило, починка крыши результата не даёт ...пока хлам с чердака не выкинешь

Сергей К.

пластическая хирургия полезная штука но нельзя ей злоупотреблять

Кто-То

Крыша одна из самых дорогих конструкций,а фасад всего лишь декор.

Сергей Сергей Журавов

ну им надо по профессии. если они молоды, то у них больше ролей...

Татьяна Юрьевна

Вот вот. Что толку в красивом фасаде если канализация гнилая.

Вячеслав Харитонов

В пожилом возрасте есть свой блеск и правильно вы говорите.

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤝

Александр Рейбандт

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Галина Бурякова

сколько фасад не ремонтируй при старой канализации...

Сергей Сивоконь

Трудно назвать это реставрацией ! Буквов не хватат !

Павел

Кто ж признается что крышу давно термиты сожрали

Грач Налбандян

Они бы и готовы, да " кровельщика " не найти.

Андрей Мурадов

И отремонтировать канализацию.

Олег Горшнёв

Как я с вами согласен!!!!!!!!!👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а канализация пипец вся гнилая

Па
Павел

слыш... ты мне понравилась

По
Пофигович

..- не заморачивайся...)))...мы тут просто отдыхаем от реальности...)))

Па
Павел

ок

По
Пофигович

удачного вечера

Па
Павел

спасибо. и вам тоже

Андрей Азаров

Чаще всего так и бывает.