Коля

Заканчиваю реставрацию дорогого кресла.Оцените.🖼

Ответы
Володя

Чего уже дед Щукарь что ли)) ну каждому своё)) Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Лю
Любовь

Молодец! Миленький, ну где ты? Тут одни мудаки (иначе не назовешь) взяли в перетяжку диван угловой обещали за две недели управиться, предоплату 70%- два месяца уже делают- завтра-послезавтра, в пятницу, в среду и теперь вообще молчат...Какие мои должны быть действия, ведь выбрали по отзывам на сайте....

Коля

Услуга оформлена официально?

Лю
Любовь

нет

Коля

У вас проблема...

Чужой

Может чего не понимаю, но не очень-то оно похоже на дорогое кресло. А работа хорошая, аккуратная.

+9
+7 977 613 06 40 На Связи

внешне на дорого по стоимости это вряд ли.но всякое может быть.

Эльвира

Я б ручки потемнее бы. Тёмно-коричневым с вишнёвым оттенком.

Жа
Жамевю

Незаконченную картину дуракам не показывают)))

Коля

🖼Специально для умной🤣

Жа
Жамевю

Дак я не умная😂

Коля

Тогда смотри первую картинку.

Жа
Жамевю

Это художники так говорят))

Любовь Ф

невероятно! Вы непревзойденный мастер

Коля

🤗

Любовь Ф

👍👍👍

Ольга Брюшинина

Восхищаюсь вашим мастерством!!!👏👍🤝

Коля

🤗

Ирина

С прошлым диванчиком прям комплект)

Коля

🤗

Ирина

Обнимаешь меня своими золотыми ручками? Класс!

Коля

Я по братски.

Ирина

А руки у тебя действительно золотые. Побольше тебе заказов!

Коля

Спасибо,добрая женщина.

Катерина Д

Средне...подлокотники старье полное

Хронит Бронхический

Ты его ещё год назад...заканчивал 😁

Коля

Что то вы путаете.

Хронит Бронхический

...следы ёп-т 😁

Коля

❓

Ирина

без обид.оно не смотрится дорого

Коля

🤣

Ирина

🤔

Al
Alex

А выглядит как дешовый пластик

Мирумир

подлокотники из какогодерева?

Коля

Бук.

Мирумир

бодро

Алечка Ан

Пришли хоть одно креслице 😂

Коля

🤣

Алечка Ан

Серьёзно

Алечка Ан

Мне нужно.

Асланбек Каримов

Круто, красива 👍🏻 выглядит

Коля

🙂

Ти
Тина

Николай, у вас золотые руки)!

Коля

🤗

Ал
Алекс

Чтоб оценить надо посидеть

Галина Смирнова

А почему кресло без ножек ?

Хелька .

Умничка , золотые руки

Коля

🤗