С. Нежная

Ваши жизненные часики с боем или с кукушкой? 🙃

Ответы
Александр Иовчев

Пошли как-то парень с девкой в лес по ягоды. Только отошли подальше, он давай к ней приставать: -Мол, люблю, дай да дай! Тут надо сказать, что она-то девка статная, высокая, а он так, заморыш. Метр с кепкой. В прыжке. Но настырный. Достал он ее, короче. Решила деваха приколоться. Ну и говорит похотнику:
— Ладно, уговорил. Дам я тебе. Но тока во стоячку! По скотски не хочу, а лежа-сарафан зазеленю об траву-мамка сразу все поймет и косы выдерет! А снимать не буду-комары!
Думала-отстанет за невозможностью осуществления. Ха! Наивная. Парень снимает портки, ставит девку к дереву, пояском обвязывает ей ноги над коленками, встает на него-и только шишки посыпались! Деваха, отьезжая, тока и смогла сказать:
— Леший тя надоумил.
И тут из кустов:
— ДА Я САМ ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ!!!

Валентин Гончарук

Да по всякому, если засижусь с друзьями за водочкой, с боем, если рвану на лево , с кукушкой!

Леонид Писанов

жизненные часики - моё сердце биение и услышит его только та - которую буду обнимать)

Андрей ..........................................

И не то, и не другое. У меня песочные часики - иду, а позади песочик сыплется😁

Выдумщик

В мох курантах женщин качает на маятнике. И они лазят по стрелкам.🙂

С. Нежная

Вот же вандалы

Выдумщик

Очищают от паутины.

Александр Третьяков

На ремонте они, потому как сломались, пружина хандрит, менять надо бы 🤓

Тиана

у меня китайский будильник который подпрыгивает при каждой возможности

Анжелика Ланг

С кукушкой , но кукушка уже давно повесилась от моей жизненной позиции )

С. Нежная

Бедолага)

Анжелика Ланг

бывает )

Упс

электронные. каждый час девушка диктор милым голосом вещает что-то

Упс

Аххах. Ну представь что расчленил. голос я полагаю должен идти из того куска где рот. Логично? Логично. Значит не расчленил.

С. Нежная

Это предсмертный ор

Упс

ну тя в болото

С. Нежная

Спасибо

Упс

На здоровье 😄

}{Отт@бы)Ч

Что-то преодолевать приходится с боем... Но кукушка на месте. 🙂

С. Нежная

Вот и хорошо)

Василий Коровянко

Чуть раньше взял себе с боем кукушку , Теперь уже с кукушкой.

Николай Колюня

С вороном вместо кукушки))), смартфон утром как "заорёт...")))

Gagarin Pavel

похоже я застрял в одном дне так что мои часики с сурком

С. Нежная

Хорошо, что не со скунсом

Gagarin Pavel

😂

В*
Вадёк *********

ДНК человека и банана совпадают на 50%...пипец я банан..

Юрий Михайлович Колесник

...только Царь-колокол в часиках бумкает...🤕

Александр Шебалин .

А,постоянно разные попадаются.То бьют,то кукуют.

Галина Золотарева

С кукушкой.....🙃😊🙃🌲🎆

Алекс Венцель

Со звоночком: Несколько раз уже прозвонили...

Проехали

Верно! У меня тоже дважды был звоночек, я испугалась, прямо скажем.

Алекс Венцель

Страха нет, жаль лишь тех, кого придётся когда-то покинуть...

Серж

Наша жизнь игра, мы в ней всего лишь пешки)))

С. Нежная

Как Вам будет угодно))

Серж

Серьезно?

Алексей Дюков

скорее всего с боевой кукушкой!!!😉😉😉

С. Нежная

Механические)

Алексей Дюков

это, что бы вы всегда были на позитиве и с такой же улыбкой, вас надо подзаводить как часы?

С. Нежная

Ну конечно)

Алексей Дюков

и каким же образом???

С. Нежная

Ручная настройка)