О4
Ошибка 404 Not Found ..

Новая засада админов! При любом комменте вопроса, автоматически появляется кнопка "добавить в друзья" отвечающего, с заранее и без спросу поставленной галочкой. В принципе ничего плохого в новых друзьях нет, но у кого с ними перебор будьте бдительны! :)))

Ответы
Vlad Kruger

Засада! Посторонние люди лезут в друзья. Выкинуть их - вроде бы как обидеть. А оставить в друзьях - на хрена? Незнакомые люди. Уже таких призраков в "друзьях" человек 400. Наверное надо незнакомцев, лезущих в друзья, беспощадно банить.

OLEG GERMAN

Кошмар , что будет дальше! Про девиц что зовут на подвиги я молчу, про вены и еще что то там, но что будет дальше вот что интересно!

А.
Ангел .

это наверно новая фишка... вроде ко всем в друзья не рвемся, а друзей уже полно...даже не понятно от куда

Фиона

меня другая проблема мучает,не успеваю щёлкать пропустить,а куда они все деваются?

Фиона

и то,и другое

О4
Ошибка 404 Not Found ..

может старые вас удалили?

Фиона

ну все всяко не могли,их было под 200

О4
Ошибка 404 Not Found ..

пишите админам, их проделки это

Фиона

да просто интересно,да ладно

Вадим Соловьев

Спасибо, уже!!! Хотя в дружье, тем более виртуальной и правда ни какого вреда)))

Евгений Гром

я это тоже приметил, у меня уже за сотню перевалило, хотя я их не добавлял

Светлов Игорь

Предлагаю способ борьбы! Дружиться сраазу в ручном режиме))))))))))))

Елена Конкина

А меня эта фигня раздражает. Не понимаю только им-то это зачем?))

Евгений Шидлюк. Омск.

Не беру в друзья мужиков,нет лезут и лезут. а я удаляю, удаляю.

Водитель _Half_ Дивана

зато их всегда можно удалить!а Одминам за это БОЛЬШОЙ -

О4
Ошибка 404 Not Found ..

вы их у себя удалите, но вы у них в друзьях останетесь)) и будут они шастать по вашим ответам и на них наживаться)))

Водитель _Half_ Дивана

да и пусть!нам не жалко)))

Сварог

у тебя-явный перебор)))но видимо не напрягает)))

Александр Моргун

ты знаешь ничего близко к сердцу не беру

Mi
Mickey_Mouse

а к тебе на болото много друзей заходит?

Mi
Mickey_Mouse

слишком опасно,только норы желательно без зарослей вокруг входа

О4
Ошибка 404 Not Found ..

даже стишок вспомнила)) - это братцы так пиздато - когда там не волосато.....

Mi
Mickey_Mouse

))) ну вот значит не только я такого мнения

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я думаю большинство такого мнения)) просто озвучивать стесняются))))

Mi
Mickey_Mouse

здесь я с тобой полностью соглашусь)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Привет Оля )) - я уже это просёк ))

Лягушка Холодная ...

ага...замечена такая подстава

Сергей Лопатин

бдили, бдим и будем бдить 🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

так держать!))))

Сергей Лопатин

держусь как могу 🙂 не всегда получается падать 🙂

Ка
Калипсо

да въехали уже все давно....

Костя Соколов

заметил тоже такую штуку

Tanechka Uelskaya

спасибо, уже заметила...

Лариса Абызова

или запустить скрипт..