X-M@N

Показывали недавно в новостях, типа создан отечественный электрокар, Флипом кажется назвали. Как по мне, такое у....ще. Что думаете?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Не в курсе , не видел... В новостях чаще о ближнем востоке смотрю видосики... Седне ржал с видео с ,, тигра ,, как бравые амереканцы на своем бронивеке заехали куда им не положено ... И их тормознул патруль РФ ... Они так ржачно пытаются там уехать по полям от подрезающих их броневик 2 х ,,тигров,, и ,, тайфуна ,, под крики ,, Тарань их на.... Братан держись , и ржача наших военных ,, 😆 хоть бронивики из автопрома научились делать )))

X-M@N

Кинь видос

:T
:Thinking:

Тут ссылка не открывается. У меня первый вопрос висит с ссылкой на это видео ))

X-M@N

Досадно

*** ***

Прежде ,чем ругать отечественный автопром ,как сейчас модно , прочтите вот это - что можно сделать на базе простой "Волги " ГАЗ -21 , если руки растут откуда надо .😁
https://pulse.mail.ru/article/neveroyatno-krasivoe-kupe-iz-volgi-gaz-21-v-stile-navorochennyh-maslkarov-6673639811557474252-1709398692087304830/?utm_content=source_o

Св
Светлана

Да чего стоит изобретение трактора, работающего от электродвигателя.. На котором час пишешь, два заряжаешь..Ещё и станцию за собой вози.Чубайс похвастался,показывали,да замочали потом😀

X-M@N

Ппц

Тина Маркотх

Флипом? Флип - это же трюк. В сноуборде есть - фронтфлип и бэкфлип. А в фигурном катании просто - флип.
Видать, что не зря! Знают, шельмецы какую хероту придумали. )
🖼

X-M@N

))

Алексей.

Как сказал мне знакомый Австриец.. Вы Русские делаете хорошо только то , что не делаете руками..)))))))))

X-M@N

Мда?

Алексей.

Это он про детей имел ввиду..Говорит очень красивые у Вас дети..)

X-M@N

))

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️ну хотя базу можно было позаимствовать у серийных, аеродинамика играет не последнюю роль...

X-M@N

Угу

Миша Чернов

....не нравится- не ездий!🤪 А потом каждый первый тут говорит что не смотрит ТВ!

Миша Чернов

а вы М или Ж.....вообще то?

X-M@N

Читаем внимательно

Миша Чернов

всё понятно🤪

X-M@N

Гуд

Миша Чернов

гуд....гуд...Вольдемар!

Indees Rybckin

Если бы Иваном назвали,- вопросов не возникало бы!!)

Виктор Сурков

конечно уёбище - новости смотреть вообще уёбищно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фёдора помню. Он ещё космический корабль сломал.

Геннадий Голубев

Электрокар для России вообще по-моему уебище.

Геннадий Голубев

с электричеством тоже не дешевле будет, да и аккумуляторы в копеечку, и там всяких редкоземельных дофига, и в оконцовке телефоны подорожают.

X-M@N

У электричества хоть есть альтернатива-солнечные панели.

Геннадий Голубев

Ну... если климат и дальше таким будет, то да... тогда да. У нас еще ни одного дождичка за этот год не было толком.

X-M@N

)

Светлана

не смотрела. наверное первый блин комом

Светлана

отдыхайте, уже
))

X-M@N

Угу

Светлана

хороших снов

X-M@N

Взаимос

Светлана

🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А если руки из жопы что что тут поделать

X-M@N

)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как разумно изночально сделать катофалк на колёсиках! Чудо русской инженерной мысли! Хотя его форма вполне логически объяснима!

X-M@N

😁

Warlock

.. Насчёт уёбища не знаю.. Но согласен..

Warlock

. .. Я волк..

X-M@N

Хм

Warlock

.. И Одиночка.. Так прозвали.. Я не выдумывал..

X-M@N

Ок

Warlock

.. Оки не воспринимаю.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как и весь отечественный автопром

X-M@N

))

Сергей Зимин

Первый мобильник тоже был у...... ще

X-M@N

Так мобильник создавался зарубежом. Сейчас то зарубежом полно электрокаров, есть с чего заимствовать внешний вид

Сергей Зимин

Ну к стати сказать многие вещи были и будут скопированны . Да и кузов переделать не проблема. Это как раз мелочи

X-M@N

Так чего не сделать сразу по людски?

Сергей Зимин

Хороший вопрос

X-M@N

Отож

Старый Знакомый

не ладно скроен - да крепко сшит?)))

X-M@N

Хз как он там сшит

X-M@N

))

Se
Sergey

что касается филиппа так же

Жорик В Тумане

Для маршруток сгодится.

Олег Соколов

Даже смотреть не хочу.

X-M@N

)))