Александр

Женщины «запрограммированы» природой на поиск нового партнера каждые пять лет. Почему? В глубокой древности мужчины долго не жили — для сильного пола удачей считалось «дотянуть» до 30 лет. В результате женщина де-факто была обязана искать новых отношений с другими людьми. СТОЛЬКО ДЛИТСЯ ЖЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ? (Я не согласен).

Ответы
Елена Даммер

Бог создал человека свободным. Мы выбираем какой шаг нам дальше в жизни сделать. В одних и тех же обстоятельствах каждый человек поступает по-разному, не важно - мужчина или женщина. Пример моих родителей - любили люди друг друга всю жизнь, не просто жили - а именно любили. Мы, их дети, чувствовали это всегда. Отца уже нет давно - а мама так и не смогла и не захотела его никем заменять

Александр

Ок

В)
Викторовна )))

Женщина запрограмирована изначально на семью и смысл ей бегать потом по другим мужикам.это ерунда .

Александр

Конечно. Вы правы.

Татьяна Весна

Я тоже не согласна. Все женщины и мужчины разные. А потом...иногда и программа ломается))

Александр

Спасибо

† † † Мари † † †

У вмнз по разному.. Кто то совсем ни когда не любит, а кто то всю жизнь

Алина Гринько

Все зависит от женщины и от ее мужчины, сколько длятся их отношения

Татьяна Ахметова

Зависит от мужчины который находится рядом

Александр

Наверное

Татьяна Ахметова

точно

Александр

Ок

Любовь Саблина

Ровно столько же сколько и мужская

Александр

Не знаю. Меня и мою семью это не касается

Кристина Рылова

Ну смотря на самого портнера

Александр

Ок

Наталья Прахт

пока не проколется, самец

Александр

Ок

Алена Вишневская

Какая удивительная хрень

Maryia Alekseevna

всю жизнь кого полюбишь

Александр

Уверены?

Майя Петрова

Я тоже. Женщины разные

Александр

Конечно!

Александр Панфилов

я тоже не согласен

Александр

Ок

Таня Петрова

Я не согласна.

Александр

Ну и правильно что не согласны.

Светлана

это не так

Александр

Конечно. А вопрос - краткое изложение некой статьи в "научном" журнале.

Светлана

мнений много

Александр

Наверное.

Александр

Ок

Альбина

А мужчина?

Александр

С этим сложнее.

Альбина

Так то!)

Александр

Да уж... Природа заставляет мужчин как можно шире распространять свой генофонд.... Мудра Природа!

Альбина

Та и правильно! А если еще и разбавить то оно и лучше получается

Александр

Наверное....

Бас Тинда

глупости

Александр

Ок

Ксения Нитченко

я тоже

Александр

Ок

Ксения Нитченко

в смысле тоже не согласна

Александр

Да. Теории теориями...а жизнь жизнь. Не позволю нашей любви угаснуть!

Александр

Ок

Людмила Шамарина(Борисенко)

я тоже

Александр

Ок