Со
Сонике

А как вы относитесь к людям, уехавшим за границу, переспрашивающих " Как это по русски?",прожив там максимум год-два? По русски это- Не выебывайся🤤

Ответы
Алекс Венцель

Полностью с вами согласен. Невольно вспомнил Эдиту Пьеху: Эта никуда не уезжала,но постоянно в разговоре употребляла эту фразу. Мол я не такая как вы!))))))

С. Нежная

Есть знакомые знакомых, которые свалили в Штаты из ДНР когда-то, и типо приедут обратно, как в гости, когда снова будет Украина. О, ес-ес, оф кос)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну как можно относится к человеку кто в душе не имеет ничего... Бог им судья...значит такого вырастили человека родители и окружение его...

Уб
Убийца

Вполне нормально . Рыба ищет где глубже,человек ищет где лучше. КАК ЭТО ПО РУССКИ...тут разный смысл и как оно сказано

Уб
Убийца

Героизм-это не плохо. Но кроме тебя есть и другие,которые так не думают.

Уб
Убийца

А что это? ПОХУИЗМ?

Уб
Убийца

Это иногда бывает больно. Особенно тем,у кого он есть.

Со
Сонике

Это норма при определенных обстоятельствах

Уб
Убийца

А как насчёт культуры? ..или это есть культура по русски?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Типа забыли русский. Да это просто пренебрежение к тем, кто остался. Неуважение таким способом показывают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они уже не наши) и пусть им будет хорошо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и они уверены, что мы тут всё им завидуем) этот чмырь у меня в чс. Писал тоже разную неадекватную чушь мне на вопросы. Я просто молча его занесла и всё.

Со
Сонике

Он меня пока не занес, у остальных его друзей я в чс. Причем мой вопрос с политикой не связан, но этот господин обязательно вывернет в свою сторону))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я уже точно не припомню что именно, но то что неприятный тип, это точно.

Евгений Лунев

ну, зависит от возраста... если уехал в 3 - через пару лет они уже не разговаривают вообще: проверено

Бибизянин

по телеку видел дам таких, конечно понты, а куда без них, иначе зачем всё 😁

Елена

нормально отношусь, вы же не знаете как бы ассимиляция повлияла на вас

Елена

да забейте, не понимаю почему это так вас задевает))

Со
Сонике

Меня это не задевает абсолютно. Вопрос пошел. Живенько.

Елена

😂👍

Вячеслав Чистяков

Они уже плачут в Россию хотят Лазарева спилась уже, так хотела зарубеж

Со
Сонике

Да я не про последние события

Со
Сонике

Неее, такое задолго до Украины было. Вообще без политконтекста вопрос.

Виктор Кузьмин

Ещё приезжая оттуда в гости,говорят,как вы тут живёте в этом дерьме

Виктор Кузьмин

Ну да,был свидетелем,сами прожили много лет,а на тебе,нос воротят

Серега, Только Позитив

Слышишь, а если не я уехал от Родины, а она от меня?

Серега, Только Позитив

а ты где?

Серега, Только Позитив

стульчик с компом

Серега, Только Позитив

от тутунхамона

Серега, Только Позитив

где фото?ты мужик?

Серега, Только Позитив

закрываю чат, ты мужик

Хитрый Лис

Уехать уехали а потом бегом возвращаются обратно

С К Р О М Н Ы Й

уехали это их выбор.какое моё дело до чужих

С К Р О М Н Ы Й

где родился там и пригодился.но.каждому своё

Игорь

А лечиться и помирать в Россию приезжают.

Ан
Андрей

Приедут они, скрытно, как тени, как крысы.

An
Anyuta

Какое точное выражение Вы подобрали!

Со
Сонике

Это не я, позаимствовала у Клары Новиковой. Очень солидарна с ней, актуально.

Niemand Против Войны

Завидуеш, барышня? Не завидушничай.

Со
Сонике

От вас иного ответа и не ожидала. Смысл то поняли? Барин

Кот Кот

Странно что вы их людьми назвали

Сергей Павлович

Отрицательно к таким отношусь.

Евгений Снежин--Бригиневич

но ..? ! Назад- крысам хода нету!))