Ал
Александр

так 6.5л пива я максимум выпивал (раза 2-3 в жизни).от пива я не сопьюсь?) а почему рекомендуют пить водку? это путь к запоям и алкоголизму!!! я считаю!, 0.75 л водки это мало по объему же?

Ответы
Наталья Наталья

Есть понятие пивного алкоголизма. Пиво и опасно тем, что ошибочно полагают, что если он слабее, то алкоголизм не образуется. Образуется. Кроме этого в пиве содержатся гормоны, подобные женским, и у мужчин постепенно начинается работа гормональной системы по женскому типу.
Рекомендуют водку потому что это спирт без добавок и брожений, не раздражает желудочно-кишечный тракт разными добавками или кислотами.
Безусловно, водка наносит вред организму как любой алкоголь, поэтому лучше вовсе отказаться от него.

Наталья

Не все и не все курят и гипнозу поддаются

Наталья Наталья

Спиваются все, если начинают пить, кто-то раньше, кто-то позже. "Знание меры" - иллюзия, выдуманная зависимыми для успокоения себя и отрицания зависимости.
Пусть такое попробуют жить без алкоголя. Вот если смогут, значит алкоголизма ещё нет. А если начнется раздражение и агрессия, желание выпить, значит уже в ловушке.

Ал
Александр

естьалкоголизм,но есть в меру,а есть смертельный

Наталья Наталья

Эх.... Нет меры. Это вещество, постепенно вызывающее зависимость. И именно из-за постепенности он и создаёт иллюзию, что есть какая-то мера. Не может быть меры там, где вызывается зависимость.

Ал
Александр

возможно

Оксана Гуляева

Не слышала чтобы водку рекомендовали. Пиво люблю. Крепче пива ничего не употребляю. Бар полный элитных дорогих напитков. Традиция обмениваться с клиентами перед новым годом. Ну и из за рубежа сувениры. От пива спиться невозможно.

Ал
Александр

я также считаю! а у тебя какой цвет глаз? раньше вообще голубоглазые почти все были русские и сильно спивались..помню в детстве

Оксана Гуляева

У мужа голубые. У меня карие. Кстати у отца голубые у мамы зелёные. Не то что не спились. Не употребляют совсем. Цвет глаз абсолютно не причем

Ал
Александр

повезло! а с зелеными самый хороший характер,но часто лишний вес.а редко худоба и высокий рост

Оксана Гуляева

У меня мама всю жизнь на диетах. А прошлом главный инженер управления грузового автотранспорта. Сейчас начала закрытие бизнеса. Говорит устала 73 года. Как никак. Характер мужской. У меня всегда можно сказать два папы. С детства без слюней усюсю

Ал
Александр

черноволоая и зелеоглазая мама жесткая? ну не повезло,я знаю такой типаж тоже

Оксана Гуляева

Почему повезло. Даже очень. Очень развито чувство ответственности. И материнский инстинкт. У меня было все. От образования до воспитания. И старта на жизнь. Можно уси пуси. И ничего не дать

Katerina K

Про пивной алкоголизм не слышал, не? Это ещё хуже. Лучше водку пить. Пиво катастрофически пагубно влияет на почки плюс гормональный фон твой меняется. Становится больше эстрогега - женского гормона.

Ал
Александр

Я по 3.5л пива пью с 3утра до 8.а в 18 19ч я могу за руль сесть и ничешо не пахнет от меня

Katerina K

Лучше купи алкотестер

Ал
Александр

Зачем же

Katerina K

Потому что думать что от тебя не пахнет не вариант

Ал
Александр

Это главное

Игорь Крайнов

Делюсь рецептом ..в 8 вечера литряк пивася и до 100 водочки ..В 5-6 утра за рулём ...Почему? А в чистом виде 250 водочки не прокатит в этом временном промежутке ..Вонять будет ...Хреновенький ,но лайфхак ...

Ал
Александр

а вес 80?

Игорь Крайнов

Да, и больше ...Но по народным наблюдениям я этот пост написал ...И на себе проверил ...Так и говорят ..чистая водка - утро глушняк ...Подрастающему поколению не рекомендую эти знания

Алексей Пимяков

не знаю скорее для прибыли и одурения народа. но вот меня врач спиртом вылечил от язвы желудка студента . сказал травить таблетками не буду бери спирт и пей по 20г на тощак за два часа до завтрака

Dreamer Arrow

Пиво для мужчины очень опасно. Помимо очевидных проблем с печенью и сердцем, и пивного дивота, умирают мужские гормоны, а вот женские начинают проявляться

Dreamer Arrow

Ал
Александр

Самая молодость.а мне то 40 в окт

Dreamer Arrow

Так это не страшно. У меня вон шефу тоже 40, и ни че живет и радуется

Ал
Александр

Птом 50 60 70 80

Dreamer Arrow

Ну все стареют, выбор за нами как стареть

На
Наталис

Алекс, водка без пива - деньги на ветер. А если серьёзно, то в пиве содержатся эстрогены. Мужчинам пить его нельзя. Растёт грудь и живот по женскому типу.

Ал
Александр

не выросла! я на спорте штанга гантели и вес идеальный

Табуретыч

пивной алкоголизм опаснее, лучше вообще отказаться от спиртного, человек незаметно для себя становится алкоголиком.

Ал
Александр

Только от водки спиваются и пьют ее.запивая крепким пивом

Табуретыч

Саш, а сколько дней ты можешь вообще без пива ?

Ва
Варвара

Пивной алкоголизм тоже существует.
В водке меньше примесей. Считается более натуральной, что ли.

Ал
Александр

от пива кк спится? я 5 л выпил,но это исключение просто, изза событий

Ва
Варвара

Легко. Каждый день пить! У меня живые примеры перед глазами.

Ал
Александр

я 5л не пью каждый день,а 3.5л пью и работаю каждый день

Ва
Варвара

Вы- пивной алкоголик.

Ал
Александр

ну и ладно,я спортом занимаюсь,нормально выгляу,водку вообще пить не хочу и вина

Ал
Александр

Всё это наркотик (алкоголь), причём самый сильный с длительным периодом привыкания.

Ал
Александр

конечно.и еда тоже наркотик и особенно фастфуд

Ал
Александр

🖼Вот наркотики, их сила и длительность привыкания

Ал
Александр

бред.мфитамин видно по людям поведение,а ероин самый страшный смертельный наркотик,умерли они все в 9 00

Vova Vova

пей и никого не слушай))) не пришло твое время пока)) или оно никогда не придет)))

Qqqq Qqqqq

если дружишь с такими объемами алкоголя то зачем тебе мысли о семье?

Ал
Александр

по 3.5л пива пью и все

Qqqq Qqqqq

☕ только чай или кофе

Давыдов

По градусы выше 40° против 4,6°>Только пить надо на повышение градуса .

Ал
Александр

я знаю,пиво пью

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сашка, неужели ты пьешь!?? Ты же так радеешь за здоровый образ жизни!!

Ал
Александр

пиво по 3.5л пью, а так спортом занимаюсь трезвым

Валентина Леонтьева(Карелия )

Пиво вредно для здоровья! Сердце посадишь и пузо отрастишь.

Ал
Александр

пузо точно нет,пью без закуски и голодным

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это совсем плохо.

Ал
Александр

не знаю, квас чем от пива отличается?

Ал
Алина

От пива можно спится как и от водки, этоже алкоголь. Александр.

Валерий Сумский

Один во времена моего детства пил за вечерок 50-60 литров пива.

Валерий Сумский

Дедок мой по четверти ведра водки (2,7 литра) с дружком под закусь за вечерок уминали

Ал
Александр

высоки наверное и голубоглазый и весом 120кг?

Валерий Сумский

Рене? Да, высокий (далеко - далеко за 2 метра), вес 250 или около

Ал
Александр

я про дедка твоего

Валерий Сумский

Высокий, много выше 190 см

L S D

Саш. Ты все больше деградируешь в своих вопросах.. 🤔

Ал
Александр

Тебе видней! А мне просто другие не хочется задавать вопросы...

L S D

Ты опускаешься на дно 🤷‍♀️

Ал
Александр

Нет конечно

Роман

Мне 0.7 виски норм.. Уносит так что память отшибает.

Ал
Александр

Я не пил столько

Роман

Это жёстко..

Яду Хари

Если пить так водку, а если любить так королеву

Нормальный Ник

Все начинается с малого.И алкоголизм тоже .