Ал
Александр

так 6.5л пива я максимум выпивал (раза 2-3 в жизни).от пива я не сопьюсь?) а почему рекомендуют пить водку? это путь к запоям и алкоголизму!!! я считаю!, 0.75 л водки это мало по объему же?

Ответы · страница 2
Lara Skorpio

Ниче не понятно, но очень интересно 😂😂😂

Карлсон

0,75 тебе мало? Сука, что ты за монстр? 😱

Карлсон

Тебя должно было разорвать!

Ал
Александр

начал то в 2.30, а сейчас 9.30, и еще 5й литр допиваю

Карлсон

Что сподвигло тебя на этот отчаянный жест?

Ал
Александр

дождь

Карлсон

Охуенно. 😎

Светлана Из Деревни Нагаркот

От пива отеки и быстрая зависимость

Сильвия Нагваль

А воды 6,5 л станете пить? Или чаю?

Ал
Александр

нет,пиво пил же долго по времени

Сильвия Нагваль

Это понятно, что не разом. Ну а воду или чай станете пить так же долго в таком же количестве?

Ал
Александр

Нет

Сильвия Нагваль

Не кажется это странным? Что безопасные для здоровья жидкости не станете, а то, что бьет по здоровью и приводит к зависимости - очень даже.

Дед Максим

Ну как пить 5 часов на 0.5 л)))

Тигр Очень Ласковый.

Пиво - динамит для почек.

Ал
Александр

не думаю,что прям так, я пью пиво без закуски и чем оно отличаеся от кваса?

Тигр Очень Ласковый.

Пиво - это слабый алкоголь. Единственное его преимущество-вода из пива задерживается в организме. Его рекомендуют пить рабочим горячего производства, что бы не было обезвоживания Побочка - пивной живот и болезнь почек..

Ал
Александр

в теории да, если пить его как воду

Светоk

Лучше вообще не пить!

Ал
Александр

мне пока не лучше,я пью по 3.5л пива и все.мне норм

Светоk

А разве это решит проблему?

Ал
Александр

у меня нт проблем! и мне почти 40! и пил максимум 6.5л пива в 2023г,ну понятно по каким событиям..

Геннадий Смоляков

Водка яд подакцизный

Александр Грызлов

От пива можно спится

Ал
Александр

Каким образом?

Bo
Boris

Мужик работал на дому, пил 3 литра пива в день. Поджелудочная развалилась. Мой сосед пил водку по три литра в день и жил. Его собутыльник зарезал

Ал
Александр

бывает! а сколько он лет пил по 3л в сутки пива и что еще ел? как питался и чем и ккой рост вес был?

Шепот

Бе.. Я не пью водку😖

Андрей Иванов

Лучше ваще не пить

Ал
Александр

Кому как.если меры нет то не надо пить.если меры в еде нет .то не нада жрать

Ал
Александр

Вот я мноно не жру и не бухаю много для себя

Андрей Иванов

Понятно, если на свадьбе бухнуть.. а одному зачем

Ал
Александр

Мне нравится

Андрей Иванов

За любое удовольствие приходится платить.

Сергей Геннадьевич

Всё хорошо в меру.

Михаил Пухов

Да ты ещё и алкаш?

Ал
Александр

нет

Михаил Пухов

Мысль- путь к действию.

То
Тося

Пивной алкашка

Ал
Александр

я не пью столько,3.5л пива и все,работаю вечером и ночью

Александр

Конечно мало.

Alex Dark 🇷🇺

херасе мало

Ал
Александр

5л пива щас допиваю

К М

Пейте воду

Ал
Александр

и воду и квас пью

К М

Квас вредно

Владимир Писарев

Лучше литр

Георгий Клинцов

Пей виски.

Ал
Александр

200км за 1000р стабильно

Георгий Клинцов

Это как камаз.

Ал
Александр

Гольф фолькс плюс.8.4 л расход средний.а по факту всегда так

Ал
Александр

Норм машина....просто я когда на праа сдал и купили мне киа спектру да она 11.4 ела.но бенз 19.90 стоил в 2009

Старый Тупица

Нормально