Светлана Мурашко

Даже самая возвышенная любовь устает, не получая награды за свою преданность.

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

Человеческая да. Но не Божья. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.(Первое послание к Коринфянам 13:1-8)

Тэ
Тэдди

Пора любви, пора стихов
Не одновременно приходят...
Зажжется стих — молчит любовь,
Придет любовь — стихи уходят.
Зачем, когда моя мечта
Любимый образ представляла,
Молчали мертвые уста
И память рифм не открывала?
Нет! Я любил ее без слов,
Я говорил о ней слезами...
Поверьте, звучными стихами
Не выражается любовь...
Как память сладкого страданья,
Стихи вослед любви идут
И, как могилы, берегут
Одни воспоминанья!

Галина Волкова

Где человеку взять любовь такую,которая всё переносит,не перестает в любых сетуациях ,никогда не предаст..ТОЛЬКО ЛИШЬ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС МОЖЕТ ЗАПОЛНИТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!!!! Примиритесь с Богом и обретете не только ЛЮБОВЬ.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО 🙂

Genius Loci

Время тихой любви-это больше забота...По глазам уловить,с полуслова понять.Ведь любовь,как ни странно-большая работа,если ей дорожишь и не хочешь терять

Александр Грызлов

да и засыхаете с любовью вместе....не испытав те наслаждения что вам даны природой....любите милые любите..........а мы влюблятся только будем....:)))

Anastasia Kobeleva

Соглашусь.
Но ведь бывает любовь, которая ничего не требует.
К сожалению, мы слишком много запрашиваем.
Надо учиться не просить

Олег Брантов

Одинокая любовь обречена. Надо, чтобы оба любили. Сочувствую, жаль, я сопереживаю с Вами - это трагедия. Желаю взаимной любви!

Леонид Слукин

В любви и пьянстве есть мгновение , когда вдруг чувствуешь до дрожи , что смысла жизни откровение тебе сейчас явиться может

Леонид Слукин

В любви и пьянстве есть мгновение , когда вдруг чувствуешь до дрожи , что смысла жизни откровение тебе сейчас явиться может

Галина Волкова

Где человеку взять любовь такую,которая всё переносит,не перестает в любых сетуациях ,никогда не предаст

Алф

По христианскому учению любить нужно, не требуя взамен(безкорыстно).А так получается вы торгуетесь

Светлое Будущее

высокие слова. награда и мы и наша любовь. не ждите. в любви всегда один любит другой позволяет

Александр А.

несогласен , это люди либо забывают о ней , либо начинают искать приключений на свою з.....цу ))))))

Cерк Смаков

да нужно уважать любовь это дают тебе кажется легким но это чувство который ты принимаешь.

Ара Геворкян

Это так, нужно учредить вознаграждение за возвышенную Любовь 1,2,3, степеней и так даплее...

Маргарита Сафронова

если любовь настоящая она не угаснет, и через долгие годы "усталости" она себя проявит

Андрей Бондаренко

Вы за награду..................... И все ...............Кто по настоящему любит награда не нужна

И*
Игорь ****

Наверное.Морока это. Кому - то что-то доказывать.Устать можно быстро.Морально.

Лариса Ведерникова

ЛЮБОВЬ НАДО ТОЖЕ КОРМИТЬ ИНАЧЕ УМРЕТ ТАК ЖЕ КАК ЦВЕТОК КОТОРЫЙ НЕ ПОЛИВАЮТ

Ko
Konstantin

в любви главное внимание забота и нежность это и есть награда самая лучшая