Чанга Чунга Чунгович

Что можно назвать общим фундаментом, на котором зиждятся все захватнические войны?
Смогла бы начаться хоть одна такая война без собачьей преданности и без животного страха снизу вверх по вертикали власти?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну, один чинуша сказал у помета в эфире, что надо 20 процентов не согласных с путиным уничтожить- 20 процентов много. Сами признали. А их больше,но в отличие от других голоса не имеют в прямом смысле- за комменты можно на 7 лет уехать. А их не 20 а больше.

Аламути

Если смотреть глубже и без таких странных аллюзий, то, наверное, стоит обратить внимание на теорию пассионарности Гумилёва.

Михаил Цветаев

🖼

Дневной Заяц

Нет конечно.

Максим Jw

~