Грейсвандир

мы живем в стране, в которой преступники угнетают не преступников - свободных людей - за протест против жалкой Крысы при власти, создавшей вертикаль отрицательного отбора - призревших совесть и честь, достоинство в человеке - жалких, ущербных своим естеством людишек, живуших не перспективой, а сегодняшним днем?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Только что смотрел ролик Ютуба:
- Мы проведем парад на Красной площади! Я согласен, я даже "ЗА"... "Мы даже лопатами будем уничтожать российских солдат! "... Это здорово! Но кроме лопаток нужны люди. А их нет... ТЦК ловят тех, кто не смог отмахаться, то есть самых слабых. Смогут они победить? Выловили двух худеньких музыкантов - играли на похоронах... Оба больные и автомата в глаза не видели... И ещё вопрос. Мы где собираемся проводить парад? В Киеве на бордюры потрачено 700 миллионов(!) гривень...
В Украине осталось 15-18 млн. чел. Откуда мы возьмем полмиллиона для ротации?..
Говорил мужчина серьезно...

Лоуренс Аравийский

А кто тогда глубинно-блядский народ? Украинцы? Увы. Там есть хорошие люди.
Или, вы, как бандеровец - вместо аргументов применяете оскорбления?

Грейсвандир

тебе никогда не приходила в голову мысль, что есть оскорбленными рожденные? - если нет, то ты один из них)

Лоуренс Аравийский

Всё же я прав... Аргументы у вас быстро заканчиваются.
Небогат запас, небогат

Грейсвандир

а ты всегда прав - в том и потеха)... принято)

Артур. Владикавказ.

Обвинять решил кого-то в своих проблемах, а признать то что во всем сам виноват не можешь? Всё у нас есть, только тебе не хватает, вот когда признаешь это, тогда и поймёшь что ты слишком много хотел тогда! Решил списать на кого-то.

Виктор Соловьёв

Это было видно со времён Адама когда он пошел за зовом эгоизма .Началась деградация..Князь мира сего взошел на престол..следом конечная стадия цифра..полное порабощение..

Грейсвандир

на минуточку... а кто сможет, если мы против будем?

Виктор Соловьёв

А куда денутся без денег? Сами приползут...

Грейсвандир

эпоха денег подходит к концу)

Виктор Соловьёв

А взамен что? Чтобы убрать деньги нужны родные по духу люди. готовые жить ради другого. семья огромная одним словом..но сейчас наоборот .

Грейсвандир

принято)

Ирина

сидят люди в своих квартирах,в тепле,сытые,имеют машину,работу и строчат в айфоне какая ужасная страна и как плохо тут живется

Грейсвандир

а вы про коммунальную катастрофу не слышали?.. в своем старческом сне живешь старуха на излучине)... до поры до времени

Ирина

вот почему на правильные аргументы в ответ одно хамство?правда потому что глаза колет

Грейсвандир

ты ведь за войну) - тебе ее не избежать)

Кирилл Рей

Не согласен. Меня кто угнетает - все летят к хуям без всякого сопротивления. А чем вы хуже?

Грейсвандир

в том и цемес, что вопрос отзеркален)... чем я лучше?)

Цв
Цветочек

И почему неадекватномыслящие могут только оскорблять и поливать грязью?

Грейсвандир

твоя тупость, и безграничное рабство в твоей ущербной душонке ее сотворили)... и пользование тебя идеологией тебя в шлюшку, как и многих мужиков - проституток путина превратили)

Цв
Цветочек

Ой, ваши тараканы разбегаются😂😂😂

Грейсвандир

)

Цв
Цветочек

А вы бот? 😉😂

Грейсвандир

разумеется)

Александр Захаров

Провоцирует, ищешь недовольных, чтобы потом их зачистить? Провокация?

Александр Захаров

Зачем судить, бандеровцы любят убивать без суда и следствия тех кто против их выступает?

Грейсвандир

ТЫ ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛ - ты преступник... в преступном государстве живешь - сволочи сраму не имут)... безрассудные своего позора не понимают

Александр Захаров

Я разделяю мнение многих, мы освобождаем братьев от диверсантов подлого запада, большевики тоже вредили России, как и бандеровцы, в борьбе за мировое господство, тебя как мпростофилю обманули жили дядя Сэм тел иплатитж продажа

Грейсвандир

понятно - неизлечимо... ты Миру чужд - на списание

Александр Захаров

Скоро следишь в Канаду, но там индейцы восстанут и спросят таких как ты

El Fuego

так у власти уголовник в международныом розыске .. чего удивляться

Грейсвандир

принято)

Грейсвандир

путин стал катализатором глубинных процессов, которые сейчас на цифру записываются... оно поднял всю вонь и гниль этого народа на поверхность, чтобы позор стал явью

El Fuego

как и гитлер в свое время

Грейсвандир

да

Hi
Hiреr

да уж наиподлейшее время...успокаивает, что оно перед рассветом

Грейсвандир

...возможно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет ничего прекраснее - жить сегодняшним днем

Грейсвандир

)... принято)

Ни
Николай

И как называется страна, в которой вы живёте?

Грейсвандир

так же как и ваша - раша)

Ни
Николай

Кто в этой стране преступники, которые угнетают свободных людей.

Грейсвандир

путин, и вся та мерзость, которую он отрицательным отбором вокруг себя скопил, - обслуга его вони

Ни
Николай

Путин не преступник!!!

Грейсвандир

по международным законам уже - да - он воровал детей... а ты соучастник невольный его преступлений, поскольку глуп... и суд справдливости над тобой держит свой меч

Ни
Николай

Путин никого не воровал.

Грейсвандир

принято)

Марина

Писал писака, не разбери собака.

Грейсвандир

собака и не разобрала, не для тебя писано)

Марина

Тебя очень сложно понять, миленький что ты принимаешь? Береги себя.

Александр Фарино

А зачем вы живёте в этой стране?

Грейсвандир

уже хаос... война пришла в Россию... Белгород бомбят, в стране коммунальный Армагедон... ты в какой стране сейчас?

Александр Фарино

С вами,все понятно.

Грейсвандир

в какой?!)... с тобой все понятно... сдрисни, не позорься, ничтожество... низачот

Александр Фарино

Хоть немного старался бы на человека походить...

Грейсвандир

зачем... человек далек от совершенства)

Познавший Тьму

Совесть и честь) ржу не могу

Грейсвандир

так ты ж о ней ничего не знаешь, поэтому и не кричишь)

Познавший Тьму

Голословно, я же доказал своими словами кто из нас не знает

Грейсвандир

нет, не доказал...

Познавший Тьму

Ну и ладно, надеюсь, ты задумался

Грейсвандир

вот еще)... принято)

Олег

Кто виноват, и что делать?

Олег

2024 г. От какого события?

Грейсвандир

да, забавная метафора)... почему по Православию сейчас - 5509 год?)... безусловно от события, но никто не знает какого)

Олег

Ответ есть...Поищите...

Грейсвандир

чего в Мифе можно найти?) - предубеждения, веру-надежду или любовь, которая такая неоднозначная с тобою рядом в постеле лежит?)

Олег

2024 г. От какого события? Можно исследовать этот вопрос. Успехов!

Андрей

И что вы предлагаете?

Андрей

И всё же, что вы предлагаете? Лично я пока не вижу здравого решения ситуации. Приведите пример государства, в котором всё происходит безошибочно и учтены интересы каждого гражданина?

Грейсвандир

ты не понял... каждую минуту люди гибнут... кто причиной?

Андрей

Сами люди, конечно же. Нет невинных, даже среди детей.

Грейсвандир

дети не невинны?) - ты придурок полный!)... принято)

Андрей

А вот на личности то зачем. У детей есть родня, действия и решения которой, прежде, создали условия воздаяния. Это всего лишь компенсация прежних ошибок, хоть и внешне ужасная компенсация. Так что же вы всё таки имеете предложить, чтобы ситуация нормализовалась и люди перестали убивать людей?

Со
Солнце.

Ни фига не поняла 🤔

Со
Солнце.

Ну хорошо. Твой путь того стОит?!

Грейсвандир

не знаю... в году наступившем узнаем)

Со
Солнце.

От делать те больше нечего?!)

Грейсвандир

много и других нехитрых хлопот - есть чего, на этот счет не беспокойся)

Со
Солнце.

Да будет так 🤝😉

♛ О*Contra Spem ♛

всё! я пошла плакать

Грейсвандир

коли способность такую еще не потеряли - слезы высвобождение несут)

♛ О*Contra Spem ♛

😩

Грейсвандир

принято)

Alone In The Dark

Ты доаыебывешся))

Alone In The Dark

У него есть есть то какой свет ты принесешь! 😁 Будья даже так закован в детскияй мир))

Грейсвандир

случайно так на "мину" наступил)... и что неудивительно - она-таки взорвалась)

Alone In The Dark

Важно не факт того ))) А что ты можешь)) 😁😆

Грейсвандир

на этот счет пока мы размышляем)... принято)

Alone In The Dark

С чяе дальше - спорить не стал бы))

Максим Jw

...