Александр Супер

Как летит птица быстро так вперед, она же отталкивается от вертикали, а самолеты как взлетают они же отталкиваются от горизонтали всегда.. ? 🤔

–1
Ответы
Eлена Вологжина

Птицы рассекают крыльями воздух и летят куда хотят. Самолёту нужно разогнаться. Технические объяснить я не смогу.

Александр Супер

Ладно. Закрыть уже это вопрос надо..

Eлена Вологжина

Этот вопрос , конечно, для специалистов.

Александр Супер

Говорят сверхъестественные силы, со слов одного корреспондента тут..

Eлена Вологжина

Вряд ли.

Андрей Григорьев

Маховые перья птицы отбрасывают воздушный поток назад

Ол
Олег

та ты хоть поумничай, как она вздетает, птица...

Александр Супер

Без понятия, силой мысли а летит воздушно

Ол
Олег

она просто поет...

🇷🇺Anna😊

От какой вертикали отталкивается птица? 🤣

Александр Супер

От низа, это часть вертикали.

🇷🇺Anna😊

Асфальт, щемля, карниз, ветка дерева, провода - это не вертикали. Вертикаль - эти ствол дерева, стена дома, окно. )))

Александр Супер

Ну И ну.. Вертикально это когда есть низ и верх. Горизонтально это когда перед и назад. Ты задумалась видимо

🇷🇺Anna😊

Извините, но вы написали "отталкивается от вертикали", читайте себя внимательно! А потом сами себя пнребрехиваете - "вертикально". Изъясняться надо точно! Все, в таком случае хватит мне написывать.

Александр Супер

Хватит написывать😁😂😂 да кто ты такая) Хорошо, отталкивается от вертикально как то не так звучит, согласись

🇷🇺Anna😊

Вы не умеете изъяснять точно. Всего!

Хронит Бронхический

...от действительно...и крыльями...не машут

Александр Супер

Да, Летят себе чайки планируются вперед И не машут. Вообще должны падать

Хронит Бронхический

...а тем более...самолёты

Александр Супер

Точно. А карабли должны тонуть.

Хронит Бронхический

...а обезьяны...каркать...(так...навеяло)

Огненный Муравьед

Вам в школу фезюку учить, двоешник...

Александр Супер

Ты надоел, зануда

Огненный Муравьед

Уй-юй... Не нарвицца, не ешь.

Александр

За счет сверхъестественных сил.

Александр Супер

Ну, это первый вразумительный ответ. Осталось понять, Каков источник этих сил? Следит за лайнером и каждой птицей Чтоли!?

An
And

Да бог с ними , пущай летають !

Александр Супер

Ага)

Nick Moslem

Фмзмку в школе пропустил?

Александр Супер

Забыл всё, столько лет прошло

Моня Гершензон

теория крыла вам в помощь

Андрей

Ну самолёты же не птицы

Андрей

Иногда не бери в счёт)))

Александр Супер

Не беру, ибо знаю что-то чего не знают многие) есть лишь один путь твой, он неизменный. Всё что было, все было правильно.

Андрей

Открой секрет мне)))

Александр Супер

Секрет, хорошо.. Я курил и придумал. Вобщем если ты на самом деле мыслишь и настоящий то знай ты игрок тут, и всю движуху что ты видишь чисто для тебя одного.

Андрей

Хорошо

Ма
Марианна

Аэродинамику не знаю...

Максим Jw

Глупый вопрос.

Александр Супер

Меня все знают.. Однажды незнакомка подошла ко мне, на лавочке в городе сидел, и она такая привет Саша, что, скучаешь? Я в ахуе, откуда меня знаешь? Она Указала пальцем в небо....

Максим Jw

Это легко устроить солгав.

Александр Супер

Реальная история, чел. Я никогда не вру. Не выдумаю.

Максим Jw

Она солгала.

Александр Супер

Как Солгала, я ее никогда не видел. А меня знает, имя мое сказала. Потом она быстро Свалила блин, а я побежал сильно ошпаренный от этого прочь

Александр Супер

Магия, точно.. Картинка класс 😄