Пассионария

🖼Это магический квадрат Нострадамуса!!! Найдите дату своего рождения и сложите все цифры сперва по горизонтали потом по вертикали в колонке своего дня...Если в обоих случаях у вас получилось 111...Поздравляю вас😉 у вас есть шанс получить магическийе амулет привлекающий к вам огромные богатства🤣 А вас часто так пытаются развести? 🤔

Ответы
Мария

у меня есть амулет- это моя чуйка!!! А чуйка меня НИКОГДА не подводила! У меня аферистический склад ума поэтому аферистов чувствую сразу!! Рыбак- рыбака видет из далека! Сколько я друзей спасла от не обдуманных поступков! Могу развести любого- НО никогда не пользуюсь своим даром Помну- что есть закон бумеранга !

Мария

🌹🤝

Бактыбек Эркинбаев

...в этом квадратике все горизонтальные и вертикальные колонки даже две диагонали при сложении всех цифр , сумма которых составляет - 111 , ... не надо людей загнать в суеверие и этот квадратик вряд - ли относиться Нострадамусу , я в этом сомневаюсь..,!!

Пассионария

Посчитали правильно😉 Но почему сомневаетесь в участии Нострадамуса в расчёте данного квадрата? Разве не учёные открывали подобные "магические безделушки"? 🤔

Александр Колосов

Я эту хрень прошел ещё 30 лет назад. До Нострадамуса это было сделано, нумеролодогия, есть такая наука, на основе неë многие фокусы с цифрами сделаны.

Александр Колосов

А разводить меня пытались много раз. В Новосибирске на автовокзале, только высыпали из автобуса цыганки из Таджиктстана: дай закурить, старушка, - на, мне не жалко, Как клещ вцепились: Дай погадаю, - Отвали, сам гадать учился, не лезь, но отцепился кое-как, еще и плюнула мне вслед, а я её сигаретой угостил.

Пассионария

Меня последнее время цыганки стороной обходят🤣

Александр Колосов

В Кирове цыганки прилепились, толпой, я от них как ни отбрехивался, висят на руках. После: "Сержант, подойди ко мне (командовать я умею), так и так, ты вокзал свой знаешь". Отозвал он старшую, отошли мы втроем в закупок он: "Деньги верни, я тебя предупреждал..." А как мне было делать? Женщин бить не могу, а их на руках целый выводов разных возрастов". И эта мне плюнула во след. Благо, занимался я всякой эзотерика, защита на мне. А попались другой?...

Пассионария

Да, липучки они ещё те... Послабее люди, денежки им отдают...

Александр Колосов

Гадалки, и весьма прекрасные, у них есть, только они в толпе так не шныряют.

Яснее Бывает

Ой.Меня развести ?)) Ума может и хватило бы,но терпения,терпения где им взять?)Люблю глумиться над разводилами.Бывает они идут ,иные трубки бросают

Яснее Бывает

Не идут ,а ржут)))

Лос Ещё-Один-Лос

сейчас 2021й год, если из 2021 вычесть1355, то получится число дьявола! - а почему именно 1355? - потому, что если вычесть другое число, то 666 не получится! ((

ид
игорь дробков

Вы знаете...у меня такое жизнеощущение,что мы живем в таком "магическом" квадрате...наепут обязательно!!!но хотя бы с наименьшим ущербом?????хотя...))

Пассионария

Нет у нас такого микрорайона😉 И деревни такой не слыхала,хотя...область у нас большая может где и затерялось такая🤔 Кожевниково есть, Кафтанчиково😌

ид
игорь дробков

Точно!!!!Кожевниково!!!!

ид
игорь дробков

Вы бывали там?

Пассионария

Не-а... Я домоседка, не любитель разьезжать, да и родственников там у меня нет, зачем ездить?

ид
игорь дробков

Посмотрел на карте это кожевникоао....ужасть! А я раньше думал мкрорайон томске...я када маленький был- то мы жили на самом юге томской обл.!!!!но это давноооо!

Олег

Разве кого-то сегодня обходят стороной продуманные схемы разводов, в основе которых лежат желания человека иметь всё и сразу?

Олег

Очень интересно. Поначалу я тоже думал, что в Библии есть не стыковки. Но, Вас может удивить то, что при более внимательном прочтении Библии всё встает на свои места. Взять к примеру мироустройство. Из школьных лет мы помним, какое представление о Земле имели древние люди разных культур и верований. Земля в их представлении была плоской, имела опору из слонов, которые, в свою очередь, опирались на черепаху и т. д. Но в то же самое время древнейшая книга Библия никогда не разделяла подобных взглядов на мироустройство. Факты, упомянутые в ней более 2,5 тысяч лет назад, например, из области астрономии поражают своей достоверностью. Есть даже целый раздел науки, основанный на Библии - научный креационизм, в котором подчеркивается достоверность библейских текстов, связанных с происхождением нашей планеты. При этом стоит отметить, что сама Библия себя не позиционирует как научный труд. Точно так же, как из кулинарной книги, которая не ставит себе целью описать конструкцию газовой плиты, по косвенным признакам можно все-таки получить о ней представление, так и из библейских текстов можно выделить некоторые факты мироустройства, в том числе и космического масштаба. Помните как описывает Библия положение Земли в пространстве?

Пассионария

Нет не помню

Олег

Хорошо. Давайте вместе посмотрим. В древней библейской книге Иова сказано: «Он (Бог) распростер север над пустотою, повесил Землю ни на чем» (Иов 26:7). Изумительно, что приблизительно в 1473 г. до н. э. Библия заявляет о том, что Земля не имеет опоры в пространстве. Разве подобное заявление не шло вразрез с общепринятыми тогда представлениями о Земле? Только спустя 3160 лет, а именно в 1687 году, Исаак Ньютон заявил об этом факте! Откуда люди, писавшие Библию могли об этом знать?

Пассионария

Вот вот... Изначально её писали умнейшие существа для дикого людского стада!!! А после, оперившись, хитрозадые выходцы из этого стада переписывали её под свои мерзкие делишки!!

Олег

Библию писали не существа, а обычные люди. Но как письмо, написанное секретаршей под диктовку начальника отличается от написанного ей письма в изложении собственных мыслей, так и Библия отличается от всех книг, написанных когда либо людьми. Апостол Петр писал: "ни одно пророчество в Писании не основано на умозаключениях людей. Ведь пророчество никогда не исходило от человека, но людей направлял святой дух, и они передавали весть Бога." Как думаете, почему столь древняя книга дошла до наших дней и стала сегодня доступной для чтения практически всем людям Земли?

Дамир Сайфульмулюков

Это примерно как - "Здравствуйте! Не могли бы вы переписать на нас квартиру?" - "Ой, не с того начали", - "Верите ли вы в бога?"...

Пассионария

Нет Ольга. Ей сейчас уже 60 с чем то, не знаю точно, сынок у неё Коля. У них там самая козырная квартира с бассейном посреди кухни🤣

Дамир Сайфульмулюков

А вы где проживаете??

Пассионария

В районе кольца ГАИ.

Дамир Сайфульмулюков

Это где? Где Каштак???

Пассионария

Нет, это Октябрьский район, недалеко от Авангарда.

Володя

Меня невозможно обмануть я из своего тела сделал денежный магнит.5 лет ежедневной практики дали управляемый результат.

Р.
Руслан .

Пытаются . Денежное дерево купить предлагают то переслать сообщение 100 моим друзьям и будет мне счастье 😂😂😂

Иехидна 🍄

Часто)))
Вы бы видели физиономии разводящих когда делаешь вид что повелся, а потом резко отключаешь "дурака"...)))

Пассионария

Шикардос🤣 Я тоже так делаю🤝

Иехидна 🍄

Да как вы можете!!!
Вы же ДАМА!!!
Это я ехидна)))
Колючка)))

Игорь L

магических квадратов оч много, хотя основные типы можно пересчитать. Потом использовать повороты, симметрии

Александр

Всё реже и реже... А меня это развлекало! Я два телефона купил у разводил левых, на этом как отрезало.

Александр Жданов

так сумма по горизонтали и по вертикале на всех уровнях равно 111. Таких разводов сплошь и рядом.

Пассионария

Бинго😉👍🤝

Эдя Пск

У меня получилось. Вот только по какому календарю работал Ностардамус? Их же много.

Пассионария

Баба его знает? 😉

Пассионария

Бабай🤣

Аркадий

Не, нечасто, предлагают лотереи беспроигрышные, а вот, выигрыш получить не удается.

Букина Лариса

Желающих жить за чужой счет море))но на такие уловки не стоит обращать внимание...

Андрей Крамер

очень часто но у меня есть на это ответ от которого они охуевают просто 😀

Семён

Я не считаю это разводом, это одна из возможностей мечтать и надеяться ...

Пассионария

Ну допустим... Люди мечтают и надеяться!!! А тот кто им эту надежду подогревает... На наивных мечтателях, бабло реальное гребет!!! Обещая амулеты, оберёг и тп... Или рыночные отношения позволяют "зарабатывать" любыми путями? Такие разводилы, потом себя успешными бизнесменами позиционируют!!!

Семён

Остапа понесло ... !!! ))) Я в курсе всего, мне просто понравился ваш незамысловатый подход, а с теми, которые хотят нагреть, у меня другой разговор ...

Yuri Kozhevatov

Да,то переводы,то наследство от дяди из ЮАР,то выигрыш в лотерею...весело

Yuri Kozhevatov

Как в Томске,грибы есть?

Пассионария

Я не собираю, не любитель!

Yuri Kozhevatov

Хотя уже заморозки были...