Грейсвандир

системная глупость встроена в вертикаль власти в России - поэтому поражения по всем фронтам?

Ответы
Niemand Против Войны

Некомпетентность на всех уровнях. И ещё момент: главное – подлизнуть начальству. Мне приятельница говорит: вот я, например, знаю, что творится в системе образования (она учитель), ты знаешь, что творится в твоей области (о да, знаю) – так это везде так! И она на 100 процентов права. Да, везде так.

Грейсвандир

об этом и был вопрос)... видящие умом - видят, слепые - верят

Лариса

Что Вы за мир. Почему Ваши мозги устроены так, чтобы рассматривать чужое. Да это наше, это Россия и я её люблю. Соседи наши - любят своё, я уважаю это. Вам нужно любить свою кокаиновую власть и не хаять и рассматривать чужую. Да, мы для Вас стали чужими, мне больно и жаль...

Грейсвандир

я, если что, в Москве родился и живу) - поняла глубину своего диагноза?))

Акрам Кучумов

в хохляндии всё горизонтально... тупизму нет предела... пшеки захватывают страну, а клоуну-президенту по ..уй, что к новому году страны не станет... прощай убогая недострана укропитекия...

Грейсвандир

зачем мне жить в кошмарных снах обделенного судьбой нелепого существа?))... не смей чего?) - показывать тебе зеркало, где ты настоящего себя, трус, боишься увидеть?)... твоей правдой всегда была ложь, другими навязанная, поскольку собственного богатства внутренней природы тебе не досталось, чтобы противостоять лжи

Акрам Кучумов

Убивать бандеровца и его приспешников - это не грех. а вот рушить память о павших за Родину, это предательство и никакие амнистии не положены. А твой высер поносный оставь у себя, каждый делится тем, чем он богат... А пустозвонство про ложь, а прощаю, твой умишко прозомбирован...

Грейсвандир

ты блядский скудоумный пенсионер сейчас убиваешь не бандеровцев, а своих детей и внуков, которых гонят срочниками на передовую, ты убиваешь мерзостью своей, постсовковой гнилью будущее страны... все твои заслуги канули в лету вместе с СССР... только гниль никчемности за тобой чувствуется - молодых своих в могилу за собой забрать... гнить наяву, мерзость разнося - душа твоя

Акрам Кучумов

взрослый гляжу... тогда отсоси и лижи сапоги ниггеру, они таких - гермоблядей любят... вешайся... кадыровские бородачи таких как ты уже на отметину взяли...

Грейсвандир

вот это откровением и стало, которого я добивался)... принято)

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Алексей Генералов

Да, украинское войско стоит уже у стен Кремля. Наверно поэтому Запад уже предлагает отдать уже Украину России.

Грейсвандир

принято)

Мила Видная 🇷🇺

Господи, вы то откуда знаете, что бы языком своим чушь такую молоть, вы ведь в России то никогда не были...😱🤭

Грейсвандир

неужели?)... ничего, что я в Москве родился и живу?)... не чувствуете себя идиоткой?)

Мила Видная 🇷🇺

Это вряд ли, москвич такую гадость не напишет

Грейсвандир

воскликни: "Это ФЕЙК, ФЕЙК, ФЕЙК!" и голову накрой подушкой)... реальность где-то рядом, и за безумием твоим с интересом наблюдает

Грейсвандир

принято)

Парцифаль Монтсальват

я сижу на унитазе на голове у меня стоит фонарь на коленях наголо выбритый трёхголовый кот а в руке катана....

Грейсвандир

Парцифаль, уже какой век самолюбования полон, все соответствует, только вот унитаз - не трон)... пересел бы что ль - весь Олимп втихую хихикает, если б не катана)

Парцифаль Монтсальват

Катана а у Кота лук и стрелы

Парцифаль Монтсальват

Попробуй нас сковырни

Грейсвандир

ладно, унитаз так унитаз - надобность, видимо, такая)... от Чеширского кота твоему лысому - привет)

Ирина * Z

Говорите что система неправильная в России.. а поражение в ЕС, США и на Украине? 🤣🤣🤣 по всем фронтам.. .😆🤣

Регина Юмашкина

Системная фашистская идеология присутствует у амеров и всех его шакалов.Россия была,есть и будет

Грейсвандир

да, только когда тебя в ней не будет

Регина Юмашкина

Тебя уже нет

Грейсвандир

нет... тебя

Регина Юмашкина

Пошел на хуй фашистская сволочь

Олег

Конкретно какие поражения. Фуфло то зачем гнать.. мозгами то пораскинь . Если они есть конечно.

Грейсвандир

перечислить все формата не хватит)... назовите те, где их нет...

Олег

Живём как и жили. Цены в норме. Все работают. Магазины битком.

Грейсвандир

уже не битком... ассортимент сужается - в глаза долбишься что ли?)... вы о макроэкономике что-то слышали хоть?)... и это только преддверие Начала... конца, иллюзий полный мой ебанутый друг)

Олег

Не боись Вася. Лучше дрочи и думай о приятном. Прорвёмся. Не впервой. А ваши Макдональдсы, айфоны и мерсы нам в хер не упёрлись.

Грейсвандир

ага - лапти от Юдашкина, лозунги от партии и жигули в конце тоннеля))... куда прорвешься? - в путинский "рай"?))... твоя жизнь отчаянием питается - чем хуже, тем лучше - не научили жить счастливым, в мордоре орками ненавистью своей задохнемся)

Олег

Так на западе час не лучше. Коллапс. Цены выше крыши. Вы главное гороха больше кушайте. Трубу будете газом накачивать.

Грейсвандир

так вам рассказали в в зомбоящике?)... счатлиывый ты мой уродец только несчастиями других)... не гоношись - "трубу" лишили звания "святого престола"))... ты только скулы покрепче начинай сжимать, встречая новый день)

Геннадий Волков

Ну да.. Это еще с Ивана Грозного началась, когда он с системной глупостью пошел Казань брать..((

Грейсвандир

эм?)..

Геннадий Волков

Системная глупость нашего правительства в чем заключается?.. В том что предотвратили панику и остановили инфляцию, или что начали спец.операцию?

Грейсвандир

неужели?)))))))))))))

Грейсвандир

не обращайте внимания))... принято)

Геннадий Волков

Но вопрос остался открытым.

Татьяна Юрченко

Я бы не называла это поражением, есть системы поглупее глобально, но на них не акцентируются

Грейсвандир

принято)

Татьяна Юрченко

Приёмник круглосуточный?)))

Грейсвандир

кто на нужной волне - эфир не дает грустить)

Татьяна Юрченко

А кому нужна нужная волна?)))

Грейсвандир

кому не нужна - тому она недоступна)

**
***Блондинка***

Системная глупость встроена в мозги многих людей, от этого и непонимание действий власти

Грейсвандир

отчего же)

**
***Блондинка***

Я же написала...от системной глупости...

Грейсвандир

принято)

Vi Za Vi

Это не глупость. Это теория,религия разрушения,оккультизм,рассовое превосходство

Грейсвандир

в вашем изложении - это смешно выглядит)

Vi Za Vi

Изложи свое

Грейсвандир

я согласился с вами - это позор, преступление и падение на дно Истории

Ри
Ричмонд

Да, я бы даже сказал точнее, есть маленькая шестереночка, которая работает не так)))

Грейсвандир

принято)

Сергей Петров

В чем выражаются поражения по асем фронтам? Только без пустопорожних фраз.

Грейсвандир

смотрите не глазами в телевизор, а умом смотрите - очевидность станет вам доступна)

Сергей Петров

Я же просил без общих фраз. Если вещаешь, то имей информацию обосновать свои слова. Или убедить.

Грейсвандир

информация и многообразна, и интерпретируема ее источником в своих интересах)... взять Бучу - для вас интерпретация зомбоящика калом упала в ваш унитаз, для меня множество источников на основе которых можно сделать анализ)

Сергей Петров

Так я и думал. Аналитик диванный. Проще говоря пустобрех и пиздабол.

Грейсвандир

а ты просто Сергей Петров)... принято)

Сергей Петров

Да, ты прав, я С.П., а у тебя даже имени нет, шифруешься? Кого боишься?

Грейсвандир

никого)... кому надо все знают обо мне)... а о тебе знать никому не интересно, потому что так уж получилось - ты простой Сергей Петров)

Виктор Соловьев

Умные мы слушая СМИ. только чужую беду руками разведу а своей ума не дам.?)))

Грейсвандир

в википедию зашел)... тезисы и общие смыслы - та ж фигня в другой обертке)

Виктор Соловьев

Во во..Так никогда не найдется главное..А вот когда сам изучаешь..Я на ЭТО УЧЕНИЕ вышел через философию теософию Бхагават Гиту.Библию Коран..Так красиво стало все внутри складываться много открытий сделал..Жизнь по другому пошла.и чем дальше тем увереннее.Понятно что происходит. почему.и что делать надо...

Грейсвандир

ну, ок)... каждому свое

Виктор Соловьев

Согласен..По искренности шага определяется человек.

Грейсвандир

принято)

Со
Сором

Плюс дополнительная хромосома, нельзя исключать врождённую олигофрению

Грейсвандир

принято)

Михаил

ну как это?) выигрываем) Вон около тысячи сдались..... А сколько еще будет...

Михаил

Я фейками не пользуюсь. А пенсия - лет через 15.и хорошая будет.... А вот то, что тероборона Одессы разбежалась, когда ей сказали на фронт готовиться - от родни знаю.... Удачи вам в ваших фейках.

Грейсвандир

принято)

Михаил

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%20%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%86%D0%B5%D0%B2&path=yandex_search&parent-reqid=1653223944282719-13664844857520240041-vla1-4632-vla-l7-balancer-8080-BAL-8024&from_type=vast&filmId=4336522772904515586

Сила Ветра

гога, если у нас 30 000 погибших, то раненых сколько? Минимум 90. А группировка наша 200. И при этом мы ещё вас, хохолов лупим, хоть ты и маскируешься. Считать умеешь, дурачина? 😂😂😂

Грейсвандир

диалог с Влюбчивыми Дурочками всегда полон вот таких незатейливых и забавных математических вычислений)

Ку
Кубаночка

🤣А ну как, ну ка.. с этого момента, где про поражения, подробнее, можно?🤭

Грейсвандир

зачем)... они сюрпризом для вас станут - вы любите сюрпризы?)

Ку
Кубаночка

С нашим Путиным у нас не бывает сюрпризов! У нас все известно.. Это для других он сюрпризы готовит😉

Грейсвандир

понаблюдаем)... принято)