Андрей Якунин

Я трудоголик. Жена считает, что с этим надо бороться. Я - нет. И кто из нас прав?

Ответы
Ли
Лидия

Я из породы трудоголиков и тоже считала, что это очень важно для меня. Потом пришла черная полоса... и после этого я поняла, что жизнь прошла мимо, а я еще и не жила вовсе.Дети растут очень быстро, завтра ты им уже не будешь нужен, жена (муж) стареет тихо рядом, друзья теряются, если нет времени на общение и т.д. Подумай хорошенько над этим!

Дмитрий Сковородников

причина трудоголизма, та же, что у алкоголизма, наркомании и ухода в сектантство - бегство из семьи

Андрей Якунин

Да ну? А если вот так: https://vk.com/video30001699_166038743

Дмитрий Сковородников

Ну, что ж, в каждом правиле есть исключения ... Супругу не забудь 😉 Супругу не забудь.

Дмитрий Сковородников

Екатерина Телегина

нужно же и жене то время уделять. наверное в этом ее притензия!!! а что трудоголик думаю это хорошо .

Андрей Якунин

Ну жена на недостаток внимания не может пожаловаться.:)))

Олег Кудрявцев

Да сам такой, с такой - же историей, а жену любить надо - тогда и выяснять не придётся.

Андрей Якунин

А я что делаю? Ночь-то есть!:)))

Олег Кудрявцев

Это только одна миллионная часть этого многогранника!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вам просто дома с родными не интересно..вот и весь ваш подвиг на работе!!!

На
Наталия

Все должно быть в меру, а от работы дохнут кони, или вы бессмертный пони?

Андрей Якунин

Скорее всего огромный ПОНЬ!:))

На
Наталия

Человек работает, чтобы обеспечить семью, то есть ключевое слово - семья. Если вы умеете и любите работать, то придется научиться и отдыхать и уделять время семье, а иначе чего-то одного вы лишитесь.

Андрей Якунин

https://vk.com/video30001699_166038743 Вот: это часть моей семьи. Как я её лишусь?:))

Давай Замутим Счастье

не кто мужик если хочет пускай работает но и много работать вредно

Андрей Якунин

Так не умею по другому...С детства привычка привязалась!:)))

Давай Замутим Счастье

это вредит здоровью вам хоть не много но нужно отдыхать

Андрей Якунин

Так в том-то и дело, что не могу: у меня и с Вами разговор и попутно работу тружу.

Давай Замутим Счастье

подумайте о здоровье о детях о жине и старости вашем детям нужен отец вашей жене нужно внимание в старости вы тоже будете работать из за этого много болезний и психиха саморазрушается организм устает и тем быстрее стареет

Андрей Якунин

Всё понимаю, остановиться не могу...

Давай Замутим Счастье

у вас проблемы с зависимостью

Michael L

жена... трудоголики меньше всех выполняют план...Доказано.

Андрей Якунин

Нормально!:))) А я всемирно известному гитаристу Алексею Зимакову концерты делал.

Michael L

ну вот ...человек который не женат и не имеет детей...какой он след оставит?

Андрей Якунин

Лёха-то?! Уже в википедии про него страница есть...:)))

Michael L

ну вот он...время то уходит. гитаристы есть и круче...)))

Андрей Якунин

У него уже ушло: пальцы потерял. А для сына Зимаков-пример мастерства!:)))

Наташа

Зачем бороться?Надо совмещать приятное с полезным.

Наташа

Ну значит удачи!Только не забывайте глава в доме мужчина,но шея то его жена.

Наташа Кусова

Лишь бы деньги носил.А так, трудись себе на славу.

Характерный Яр

- суть Ладная семья .....это самый лучшый ответ !

Валентина Фрышко

все хорошо в меру семье тоже нужно внимание

Райхан Бекмухамбетова

радовалась бы ваша жена

Райхан Бекмухамбетова

одно из двух:либо деньги либо внимание

Андрей Якунин

Не: за здоровье беспокоится...

Райхан Бекмухамбетова

тогда ваша жена вас любит и она права

Ирина Ткач

все должно быть в меру

Ирина Ткач

все мы работаем, но по 8 часов в день,остальное время семье, выходные тоже с семьей, если вы все время будете пропадать на работе, жена найдет замену

Андрей Якунин

Я дома работаю: монтажу видео, снимаем вместе, концерты вот сыну организую: https://vk.com/video30001699_166038743 Так, что эт вряд ли:)))

Ирина Ткач

чего жене не нравится тогда?

Андрей Якунин

За здоровье беспокоится.Моё...

Наталья Трубицына

работать надо в меру

Андрей Якунин

Конечно!:))) Правда сам я на ТВ тружусь.

Наталья Трубицына

да, там работа круглосуточная, только гитару не бросайте

Андрей Якунин

Я то забросил-сын у меня нет!:))) Я теперь его карьерой занимаюсь-мне в жизни ТАК никогда не сыграть!:))))

Наталья Трубицына

тогда Вашу жену не понимаю, если Вы вкладываете всё в ребенка - это нормально

Андрей Якунин

За здоровье боится...Три инсульта, куча сотрясений и операций...

Валерий Галин

А работа нравится?

Андрей Якунин

Конечно-весьма разнообразная!:)))

Валерий Галин

Если нашли дело по душе, то вам ни дня в жизни не придется работать! При чем тут трудоголик?

Анечка Е.

Андрей Якунин

Я знаю, что я Андрей Якунин. Спасибо, что напомнили.

Михаил Нуйкин

Жена.

Андрей Якунин

Не-по моему всё-таки я!:))) Ну мужик жЫ всегда прав! Если не прав-смотри пункт первый!:)))

Александр Трайт, Россия

Вы!

Андрей Якунин

Во! Хоть кто-то со мной согласен!:))

Надежда Вязникова

Вы!