Ва
Валерий

В сталинской системе не было настоящих ДЕНЕГ с их тремя функциями особого товара по Марксу. И получать полноценную прибыль было просто невозможно. Советские «деревянные» рубли, подобно «билетам МММ», были лишены всех экономических функций, присущих деньгам по Марксу. И могли существовать только в рамках сталинского хозяйства. Соответственно, козыряние «экономическими» и бухгалтерскими терминами при анализе сталинского народного хозяйства просто неуместно.

Ответы
(◆_◆)

Какие именно три функции особого товара не было?

Ва
Валерий

В сталинской системе не было настоящих ДЕНЕГ с их тремя функциями особого товара по Марксу. И получать полноценную прибыль было просто невозможно. Советские «деревянные» рубли, подобно «билетам МММ», были лишены всех экономических функций, присущих деньгам по Марксу. И могли существовать только в рамках сталинского хозяйства. Соответственно, козыряние «экономическими» и бухгалтерскими терминами при анализе сталинского народного хозяйства просто неуместно. по марку не помню

(◆_◆)

А поточнее? Это ж как свойства предмета назвать.

Ви
Виктория

А вопрос в чем состоит?

Ва
Валерий

его нет вопроса просто это его политка вождя

Succuba Redhead

Да вы что? Ух ты.

Андрей Сивов

👍👍👍

Денис Сорокин

www.facebook.com