Та
Татар-Малай

Карл Маркс ещё в 1848 году пообещал, что "Америка скоро рухнет". прошло 175 лет... некоторые люди до сих пор ждут

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте.
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Ал
Александр

США до первой мировой войны представляла из себя третьесортную державу от которой ничего не зависело. Поэтому вряд ли она могла попасть в круг интереса Карла Маркса))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

самое интересное тут то, что совершенно не понятно что именно предпложительно должно было бы улучшиться у ждунов, в случае если бы это сегодня наконец произошло.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если бы международные законы и законы рынка работали как тогда а не трансформировались бы в игрушку сша... тогда действительно уже в 30-х годах был бы крах..

Niherasebeblia

да обещание Карлуши светлобудущего обернулось миллионами покойников! нашел кому верить,лентяю-иждевенцу-комунисту!

Niherasebeblia

🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😄😄😄 паРАШКА уже 3 раза рушилась за это время... ПУСТЬ ЖДУТ🤣🤣🤣... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!!!!

Та
Татар-Малай

👍👍👍

Elena Salope

Для идиотов это может быть отдушиной, пусть ждут. Больше им ждать нечего. Ни настоящего, ни будущего.

Василий Стеклов

Россия виновата. Если бы она не заступилась за США - то Англия не допустила бы развития США.

Niherasebeblia

а когда Россия заступалась зв США?

Василий Стеклов

Это было, когда США обретали независимость от Англии.

Niherasebeblia

эскадра Чичагова просто крейсировала у берегов США с чисто демонстративной целью!никакой помощи военной или дипломатической Россия США никогда не оказывала!сразу после обретения независимостиСША заключили с Англией торговое соглашение!

Василий Стеклов

Но "простое крейсирование" происходило именно у берегов США. Не думаю, что английский флот хотел проверить русских на боеспособность.

Niherasebeblia

у Англии тогда еще был военный конфликт с Францией.не до России им было!

Василий Стеклов

Возможно русский флот это тоже учитывал.

Стас Васильев

Когда они достигнут уровня Америки, или когда Америка упадет до их животного уровня?

Лина

Да лишь бы к нам не тянула свои склизкие щупальца, пусть хоть 1000 лет живёт))

Тигр Очень Ласковый.

Они , конечно рухнут (ни что не вечно под Луной), но самые последние.

Сергей Ревичев

В библии тоже дофига написано (в коране тоже) НЕ УБИЙ без смайликов

Людмила ...🇷🇺

Некоторые ещё на скалах рисовали, до сих пор ищут

Alina Nn

😂👏 и в своей плохой жизни обвиняют америкосов

Красное Солнышко

Так не мало всегда тех, кто в марксизм верил!

Николай Вогарь

Все произойдет в свое время!

Михаил Никитин

А фридрих сникерс что по этому поводу вещал?

Галина Галчонок

ждет и верит исключительно бзмозглая русня

Пётр Йосифович

🖼РУСня - это украинцы и РУСЬ может быть, ток Киевская, от слова КИЙ, это имя внука ДажьБога, украинцы придуманы оккупантами в 11 в, РУС - древнее имя тож внука ДажьБога, они, Рус и Кий поселились в приДнепровье 25 тыс. лет назад, а с двумя СС, это они - руССкие, смесь бульдога с носорогом, живущие на мокшанских болотах.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо ядреную бомбу туда запустить

Ирина Отставнова Кочнева

Посмотри на сеья в зеркадо, ублюдок

Та
Татар-Малай

да пошли в пизду , завистливая тварь

Ирина Отставнова Кочнева

Мне незачем никому завидовать. У меня есть все, что должно быть

Та
Татар-Малай

нихуй у тебя нет , кроме какой-то обосранной хаты и куче долгов ну и пожрать еще что-нибудь

Ирина Отставнова Кочнева

придурок, я никогда не брала кредитов и долгов. У меня квартирав Москве, и дача в подмосковье

Слуга Государев

Англичане 300 лет разделяют Россию

Та
Татар-Малай

🤔🤔🤔🤔🤔

Руссо Туристо

Не ждем, но увидим на своем веку!)

Та
Татар-Малай

это единственное что вас греет🤣🤣🤣

Руссо Туристо

Да нет))Похуй до империи зла)