Евгений Снежин--Бригиневич

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. .... Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег! 🖼(Карл Лагерфельд)

Ответы
Виктор Дайвер

Красота требует регулярных тренировок, подвижного образа жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

ХА?!))... суть воли волка - равновесия — не цепляться.=, и расслабления — не удерживать,и — не совершать глупых и тупых усилий!?))

Виктор Дайвер

Если женщина толстая и ленивая никакой маникюр и косметика уже не помогут

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Евгений Снежин--Бригиневич

Лучше честно т а к - и б - признаться в своей тупой несостоятельности, чем жить в идиотском - самообмане...!?))

Игорь

😄👍

Евгений Снежин--Бригиневич

признателен за отклик........!))🖼