Марина

В связи с тем, что бабочка напоминает по форме обоюдоострый топор, она считается символом Великой Богини. Какую Богиню испугался Карл III ?🖼

Ответы
Александр

Фрею....Топорики такой формы выпускаются по лицензии Асгарда.

Марина

Часто это инъекции в наш организм впрыснутые не усваиваются.

Александр

А при облучении - это поток испорченных клеток не успевает выводиться?Или это информация в клетках сбивается?

Марина

При облучении как раз инъекции и основное зло. И взрывная волна естественно опасна. Остальное можно пережить как мы все это надавно сделали)) года за 2.

Марина

Кому надо выдадут новые тела).

Александр

Я как-то два месяца ходил по листам железа, используя его для строительства по мере надобности. Ноги чесались жуть, потом приехала группа мальчиков, нас всех с участка выгнали, загрузили все эти листы и увезли в неизвестном нам направлении без объяснений. Мне потом, как старшему, по секрету сказали что этот прокат из зоны чернобыльской аварии дешёвый, но фонит. Последствий не обнаружил, совсем.

Миша

Девушку с раздвинутыми ногами веером

Миша

Девушка историю не знает а вопросы задаёт

Миша

А вы веселая девушка однако, вы спросили я ответил

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Сергей Кудяков

Марену

Сергей Кудяков

зато богиня смерти одна

Марина

это я, прям чувствую.. "Моречка не оставляй свой народ"))

Сергей Кудяков

все чувствуют

Пу
Пургаториум

Мойры

Марина

Мо́йры (др.-греч. Μοῖραι от μοῖρα, мойра, букв. «часть», «доля», отсюда «участь», которую получает каждый при рождении[1]) — в древнегреческой мифологии богини судьбы. У древних римлян Мойрам соответствовали Парки.
Мойра, обыкновенно в единственном числе[2], упоминается уже в гомеровских поэмах «Илиаде» и «Одиссее», как безличная необходимость, неподвластная даже богам.

Λακσμι

Геру?