Ал
Алексей

все знают что за за карлом Бенцем - М ерседес за Генри Фордом- Форд.. за Биллом Гейтсом - Майкрософт.. а что за русскими .типа олигархами. что создал Мордашов. Абромович. Прохоров?

Ответы
Владимир Ананичев

За Поповым радио. За Циолковским и Королёвым полёты в космос. Но сейчас этого знать не хотят почему-то. Не модно.

Ал
Алексей

перечисленные вами люди современные олигархи?

Владимир Ананичев

Нет, конечно. Учёные. На олигархов я внимания не обращаю. Они сами в себе. Для себя.

Ал
Алексей

а я о них спрашиваю

Василиса Крошина

За Антоновым АН. За Калашниковым калашник, а вышеперечисленные, это вообще не понятно кто.

Ал
Алексей

вот именно

Ни
Николай

Павел Дуров создал ВКонтакте и Телеграм. Но сейчас он не в России.

Ал
Алексей

он умный чел и его выбор очевиден

In
Ingritis

Украденные миллиарды баксов! Не каждый так сможет!

Ал
Алексей

да обворовать свой народ норм чел не сможет

In
Ingritis

А народ не их! Их народ в Израиле! Народ Чубайса в Прибалтике, так все точно! Умело разоряли вражеское государство!

Ал
Алексей

я думаю они маргиналы.. выродки у них нет своего народа

In
Ingritis

Ведь они старались для своих детей, внуков и даже праправнуков! Что б ни секунды не работали! а выбрав товар не смотрели на цену, просто говорили:-- Заверните вот это!

Ал
Алексей

лишая детства и будущего чужих детей.. ?

In
Ingritis

Для них дети только ИХ!!! Других нет! Другие для них таких биомусор!

Ал
Алексей

печально был такой чел в России Николай -2 он заплатил за такие мысли и своей жизнью и жизнью смвоих детей

Николай Костров

Советский Союз, Русский , Первый в Космосе,

Майя Петрова

Себе состояние. Больше ничего. Хапуги

Наталья

Они себе создали роскошную жизнь

Ал
Алексей

обворовав свой народ .. хотя не свой конечно

Наталья

Именно свой.

Ал
Алексей

они евреи и у них давно уже двойное гражданство

Наталья

Ну ясно в России чисто русских давно нет.Израиль они вряд ли обдерут.

Alla Lala

а правда.. что??🤔

Ал
Алексей

ничего прикарманили народное добро и стригут бабло

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Абрамович еврей

Алексей -------------

Мне пофигу

Александр Бутин

Распил...

Максим Jw

...