Елена ФРАНЦ....

Девушки, смотрите футбол. Он вас научит, как минимум двум полезным действиям: забивать и отфутболивать.

Ответы
Михаил Хепнер

Девушки, смотрите лучше кулинарные шоу, потому что футбол рано или поздно закончится, а вот кушать так или иначе хочется постоянно!!!

Лёкас Dts

Я не касаюсь Вашей ориентации, а что касаемо москвича-у них пробелы в истории, и понты

Михаил Хепнер

ага,т.е. понтов у меня многовато для "нормального" человека, да?))) а оставлять, причем намеренно, вопрос без ответа это как называется?))) интрига? (это самое мягкое) ...

Лёкас Dts

Если честно, то да..есть элемент понтизма..)))Я девушка простая.., и читать умею..

Михаил Хепнер

ну и ладно, пусть будет так, хотя...понятие "понта" как явления тоже у каждого, скорее всего, свое... спорить не буду, тем более, что никогда не получится заново создат первое впечатление...

Лёкас Dts

Миша! я тут не первый день и с Россией общаюсь плотно..Ребята , в общем, все простые, хоть и имеют свой бизнес, и родились в период СССР..Это может и дает то понимание и простоту..Ребята, времен перестройки-имеют четкую позицию, и ряд уловок для женщин, чтобы произвести впечатление...(Это не про Вас) У меня всегда о человеке первое мнение не выстраивается..Оно обманнно..После общения -вот тогда ужо)))

Вячеслав Нагель

Ну что же тогда мужикам остаётся только научиться стоять на воротах, чтобы своевременно ловить шайбы.

Сергей Горбачев

Еще демонстративным падениям в штрафной, вместо пресловутого "У меня сегодня голова болит!))))))))

Леонид Романов

а еще вечер без скандала что муж смотрит футбол вечером всесто того чтобы смотреть дом 2

Юрий Лукович

Принцип зеркала. Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.

Николай Куртеев

еще держать оборону одной против трёх. ну или как получится)))

Николай Куртеев

просто нападать в троём на одного. как-то не катит))

Натали Натали

наверное кто то тебя уже или отфутболил,изи на тебя забил)))

Наталия

Люблю хоккей с мячом, но отфутболю при желании любого..)

Егор Алексеев

ахахах))))только помните,что все возвращается!!!)))))))))))))

Валерий Иванов

особенно второе-если смотреть отечественный футбол...

Анна Король

И лучше всего на стадионах.Там столько мужиков.

Анна Король

Придешь на стадион и думаешь;-неправильно статистика работает.

Светлана В

Только же отвечала,футбол не смотрю.И не буду.))

Александр Медведев

Но, главное, научиться точно перепасовывать...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты видела у меня ролик про футбол?))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

у меня в видео в альбоме диалоги...тебе понравится)))))))))))))))))))))

Поисковый Отряд "витязь"

И еще - пробивать штрафные с заменой игрока 😉

Не Зли Меня

этому и учиться не нужно, все это в крови)))

Fobos Demos

да они и без футбола не плохо это делают

Вадим Осипов

Душка! Не пиши мне больше! Пожалуйста!

Стальная Крыса

я в городки в детстве играла неплохо

Лана Анисимова

у меня и без футбола всё получается