Хороший Очень

Как жить без мобильника...

Ответы · страница 3
Галина Баск

Прекрасно!- много свободного времени появится для более разумных занятий

Леночка Пашская

как раньше))) но правда сейчас сложно будет. а как жили без электричества?

Лилия Шакирова

эх... я сейчас даже представить себе этого не могу... а ведь раньше жили 🙂

Вячеслав Коваленко

Не возможно,потому что даже на работу пойдешь пеша если потерял мобилу

Татьяна Пирожкова

как жили раньше?! по-моему человек без мобильника--счастливый человек!

Жанна Флат

В моей молодости мобильников не было. мир не перестал же существовать

Виктор Ерзиков

даже не представляю ! Забыл дома мобильник- все ,ты потерянный человек

Галина Рябенко

А как раньше жили, стационарный не у всех был, а сейчас не представляю!

Лола Юг

К хорошему привыкаешь быстро, а вот отвыкаешь с трудом.... сочувствую..

Наталия Гарькавая

Сейчас наверное не реально...., а может и реально....раньше жили как-то...

Александр Губко

падонок ты конечно хороший, а вот жить без мобилы ща ваще не в кайф... 🙂

Натали

а как раньше жили? и не толька без холодильница, а без лампочек ваще! :?

Ольга Сим.

сейчас я тоже не представляю. как без них жили. а ведь жили же как-то...

Ольга Савельева

иногда его на самом деле хочется выкинуть,но без него по моему никак

Гульсим Джингильдиева

Если бы это было, лет 20 назад, элементарно, но теперь трудно без него.

Николай Ребатов

Жизнью дышать и ощущать всё в этом мире душой и телом. Ценить мелочи)

(S
(S)Aint

вхахахахаха никак) а если мобильник есть а наушников нет тогда пдзс

Владимир Батищев

тяжело. Приходится всех объезжать, чтоб просто сказать пару фраз....

Leonid Ulyev

В отпуске отключаю все мобильники, забываю интернет, и пусть все....

Нина Линёва

как когда то жили наши родители, мы все слишком привыкли к технике