Го
Гостья

былау сестры на др.ее подруга с мужемМуж подруги любитвыпить всегда лидер в компании,долго не отпускал в кафе свою жену ,сестра заказывала столик в кафе. отпустил на час,и притащился за ней с ребенком в кафе и подговорил мужа сестры.Сестра с мужем поругались и он обиделся ушел с детьми домой ,а мужподругисидел ругался и со своей женой из за того что она сидит в кафеи с моей сестрой из за того что она делаеткаблука из мужа.В итоге мужподруги запретил ей общаться с моей сестрой.как им теперьбыть?

Ответы
Саша Пантюхин

вам русский язык учить еле понял вас а вашей сестре меньше по блядкам ходить мы мужики ревнивые и с этим не что не поделаешь как и вы женщины а молодому человеку голову лечить

Го
Гостья

Да блин ,просто написала так,чтобы все уместилось и знаки препинания убрала,и слитно написала.Причем тут блядки вообще не пойму?а голову лечить надо да согласна,при чем тут сестра моя

Саша Пантюхин

Мужу нужен психолог а не вашей сестре если вы внимательно читали мне тоже не совсем по нрав бригадой 8 марта но я жене верю и не бегаю и ваша сестра любя должна как женщина ити на компромисс с уважением Саша

Го
Гостья

Дело не в сестре!А дело в муже подруги сестры ,он своей жене запретил общаться с моей сестрой так как она любит типа в кафе сходить и имеет сильное влияние на своег о мужа.

Ринат Айсин

надо им стать свингерами и не ревновать друг друга пара на пару обмен женами и не какой ревности аминь

Го
Гостья

Почему свингерами ,если тока один придурок виноват

Ринат Айсин

тогда ему надо стать монахом

Сергей Елисеев

esli strashnõi revnivec,to nado osteregatsja a esli s nesovsem propitõmi mozgami to nado vse delatj po planu...chtobõ sestra võbrala moment i s butõlochkoi prishlabõ v gosti

Го
Гостья

И то и другое ,а теперь как быть .Просто они подружки дружат 7 лет

Сергей Елисеев

davaite ja reshu etu problemu cherez znakomõh v Ekaterinburge ? napishite mne na pochtu...fellin@bk.ru

Лос Ещё-Один-Лос

купить букварь. это - раз. делать только то, что понравится и самому, если это сделают с тобой, - два.

Го
Гостья

Да блин написала чтоб все слова умещались поэтому слитно написала и без знаков препинаний.Хотя бы смысл был понятен чтоб

Лос Ещё-Один-Лос

не надо торопиться, здесь граммарнаци навалом - неправильно поймут, не про то ответят.

Го
Гостья

Уф че за люди ,мы же не в школе ,если так нравится ,пройдите обучение на педагога и будете учить и диктанты проверять

Лос Ещё-Один-Лос

вот именно. я тут писал стихи на олбанскем, так основные порицатели - иностранные граждане и неграмотные граммарнаци.

Шаровых Дел Мастер

Афигеть еще и дети есть, жена по кафешкам шляется, а муж дома с детишками сидит, афигенная семейка.

Го
Гостья

День рождения то раз в год ,они впервые решили так сделать

Го
Гостья

Ни хрена ты не понимаешь ,и не знаешь

Юрий Яркин

"Пьющий человек не на что не годен" А.П.Чехов.... Выйдите из пространства наркоманов...

Игорь Пестриков

забить на всё болт, если нет доверия друк другу.

Сергей Шиян

нужно просто уметь доверять друг другу!

Го
Гостья

И я о том же

Сергей Шиян

умничка!ревнуем мы не потому что любим ,а потому что боимся потерять!

Табуретыч

взять всё,да и поделить на два..🤔

Виктор Бандурин

выучит русский язык сначала😁

Го
Гостья

Да блин как все достали а

Olga Ohorodnyk

сложнонодумаювсебудехорошо

Марина Югорская

Вы прям из за стола пишите?)

Го
Гостья

Да блин написала чтоб все слова умещались поэтому слитно написала и без знаков препинаний.Хотя бы смысл был понятен чтоб

Alex T

Взрослые, сами разберутся.

Го
Гостья

Самый нормальный ответ.А то начали разбираться некоторые почему слитно ,без заглавной буквы и без знаклв препинания.Бесит

Сергей Толстель

Никак не быть, не общаться.

Акакий Акакиевич

Перестать сплетничать?

Алексей

Ну это нормально

Го
Гостья

Что нормально

Сергей Сафиулин

ужасно написано

Го
Гостья

Уффф

Сергей Сафиулин

И ЧТО

Вячеслав Кузьмин

пшла нахуй...

Го
Гостья

Уффф