Рома Горунов

давно мучает вопрос люди вы те кто ставит чужие фотки и непонятные картинки на аватар сидящие с фейковых страниц зачем вам это?

Ответы
Сестрица Аленушка

хм... давно мучает вопрос, а что непонятного-то?)))Главное - не форма человека, а его содержание: мне не важно, как выглядит человек, важно, какой он)) а аватарка - это что-то вроде одежды)) мы через нее самовыражаемся) Вон на Вас нечто красное надето и, если не ошибаюсь, на шее что-то поблескивает. Почему? Потому что Вы считаете, что это Вам подходит, не так ли? Так и с аватарками, каждый желающий подбирает по своему вкусу) Вы, кстати, так же можете попробовать подобрать себе аватарку, отражающую с какой-то стороны Вашу индивидуальность))) Если это можно, то почему бы и нет. Зачем быть чрезмерно суровым в этом вопросе?))

Matilda

Не все люди так доброжелательны, как вы думаете. Вам приятно, чтобы миллионы глаз пялились на ваше лицо - пожалуйста, дело ваше. Аватар может выражать вашу суть, и на форумах этого вполне достаточно. А фотку приятному тебе человеку вполне можно сбросить в личку.. Так что не мучайтесь попусту зря, а поступайте так, как хочется лично вам, не отказывая в таком же праве остальным..

Рома Горунов

да яне отказываю и не кого не принуждаю мне просто интересно этоже спрашка вот и спрашиваю))

Иринка Иринка

😊 .ну вот я знаю одну даму ей 60..на фото дама в шляпе с розой..возраст 27...пишет письма красивые..а лохи которым 27..признаются в любви и тащатся от её ласковых слов..а она в своё время получает огромное удовольствие и хвастается бабушкам на лавочке как её любят..и разглаживая свое морщинистое лицо сама верит что её целует 27 летний мальчик... 😊 ну кто из них придурок?

Рома Горунов

для начала я никого придурками не называл хочет она развлекатся так ок это ее проблемы хотя по существу это не очень хорошо с ее стороны ну а то ребята некоторые клюют чтож это всегда было и будет просто есть из них и приличные парни над котороми получается давольнатаки злая шутка

Иринка Иринка

извини что так грубовато ответила-спросила..вот именно жаль что так бывает..ну просто так и хочется крикнуть..мозгами шевелить нужно...самое смешное что ребята хорошие.. и каково может быть разочарование вообще в женщинах ,из-за таких мерзавок..хотя мужчин это касается тоже.

Лина

Ну, тут несколько вариантов. Первый - тип интрига. Второй - они страшные. Третий - все вместе. А на фейковых страницах можно то, что нельзя на настоящих. А так же фейк может быть совершенно другим человеком. Как-то так.

Ма*Дамочка

чтобы муж(жена не знали ) или на сослуживца не нарваться. словом,чтобы расслабиться можно было. хамить...борзеть..и прочая...прочая...прочая...ну бывают,конечно,и уважительные причины.

Илья Щербинин

Мне кажется это неуверенные в себе трусливые люди,которым инет дал возможность безнаказанности..их в жизни все чмарили , а тут они герои и могут себя чувствовать выше всех

Рома Горунов

боюсь что гдето ты прав

Wi
Witman

А сам не догадывавшийся ? 1 Чтоб меньше срача была в комментарии 2 Чтоб так не говорили: откуда ты можешь знать ты же ребёнок ещё 3 Чтоб свои не запалили 4 Мы стесняемся.

Рома Горунов

бред

Wi
Witman

что именно?

Рома Горунов

меньше срача от этого не будет про ребенка тож сомнительно от своих ?а что собственно скрывать?стесняеетесь?так ведите себя так чтобы не было стыдно

Wi
Witman

Если фото не выставлять критики не будет! Нет просто полно долбоё*в , чтоб потом поло города не знала что этот человек сидит на этом сайте, это не стыд + не уверенность в себе

Светлана Маслакова

У меня из-за работы. Если узнают, что я где-то зарегестрирована -уволят. Но ведь интересно бывает полазить где-нибудь, на Спрашивалке, например 😄

Юлия Пак

А они не определились со своим возрастом, полом и взглядами. Их тут валом и их админ периодически банит, они открывают новые страницы.

Сильвия Нагваль

Не мучайтесь. Это все просто так - без причины. Вопрос в том, зачем вам реальные страницы реальных людей. Что не устраивает лично вас?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

С каких страниц? Я просто мир удалила, достали всякие озабоченные. А почему без фото... Ну вы ж там типа за богатый внутренний мир...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я ж не чужие... Ну в смысле не фотки))

Рома Горунов

фотки картинки смысл один и тот же

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

тока что своя была... но не люблю я это дело... Вечно найдут за что лестный комплимент сказать... фууу

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Просто Рома вы не девушка, вам не понять))

Рома Горунов

а не проще просто не реагировать на дебилов как говорится собака лает ветер носит

Рома Горунов

ну раз боишся ставить свое фото значит реагируеш

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это маллолетние недальновидные тролли, которым нечем заняться как компасировать собеседнику мосг, не обращайте на них внимание

Мастер По Маргаритам

Авата́р — графическое представление пользователя, его alter ego, игрового, интернет-персонажа. Alter ego, Карл!!! Ой, Рома...

Александр Филатов

Так удобнее,общению это никак не мешает.У меня долгое время стояла просто картинка и я не придавал этому значение

Федор Синичкин

Я скрываю свое величие под маской скромности , да бы не смущать окружающих страдающих от своей посредственности.

Юлия Портова(Княжева)

У каждого наверное,какие то свои интересы.А вам вот не пофиг.У меня вот своя стоит,и нет дела до других😃😂

Рома Горунов

интересно

Юлия Портова(Княжева)

))любопытство😁😁😁

Александра Бубнова

наверное есть,что скрывать. Прежде чем с такими общаться,подумать стоит,что скрывается за этим безличием.

Алиша

А вы так легко можете отличить реальных от фэйк? Ну кроме очевидных. Меня тоже часто за фэйк считают.

Рома Горунов

я не ищу не стремлюсь отличать мне не нужна ничья личная информация и фото мне принцип действия интересен

Алиша

Что за принцип?

Рома Горунов

зачем люди это делают

Алиша

Может не хотят. Чтоб кто-то нашел их и прочитал их реальное мнение и мысли по некоторым вопросам.

Ирина

Наверное от того, что иной раз хочется какую-нибудь тупость спросить, а выглядеть глупо не хочется)))

Елена Мирошниченко

тут много вариантов.Одни ищут- другие прячутся,Есть ещё несколько вариантов,но это уже клиника,