Рома Горунов

давно мучает вопрос люди вы те кто ставит чужие фотки и непонятные картинки на аватар сидящие с фейковых страниц зачем вам это?

Ответы · страница 3
Сlockwork Birdy

ну как же. смотри сколько красавиц фейковых) мужики им пишут, внимание 😆

Рома Горунов

жуть я их сходу вижу и писать чтолибо вообще нехотца потому как не уверен в поле того кто прячется

Сlockwork Birdy

ну вот многие за реальных принимают) особенно разные кавказцы и тому подобные)

Сlockwork Birdy

а вот зачем мужики котиков ставят-совершенно непонятно)

Рома Горунов

а ты уверена что это мужики?))

Сlockwork Birdy

ну если уж женщины скрываются под масками мужиков с котиками на аве, то это уж совсем бред) я б в таком случае актеров каких нибудь ставила)

Угадай 李

От я сегодня поставила на свою голову фотку, завтра же верну своего котика

Рома Горунов

😝 хех жаль конечно но дело твое я ведь не кого не призывал изначально менять чтото просто любопытно было))

Угадай 李

Ну, моя причина наличия всяких котиков, птичек на аве - способ безопасности от озабочек)))))

Угадай 李

Я знаю, там уже ого-го сколько народу))

Рома Горунов

ну и продолжай в том же духе))

Evgeny Didenko

ТОЛЬКО МОЯ

Варвара Орлова

Вот меня сегодня мучает вопрос: почему люди боятся идти на прямой контакт?

Варвара Орлова

Да три часа уговаривала людей со мной в скайпе попеть, почти все отказались!

Марго

нам это нравится... а зачем вы свою фотку сюда ставите? хотите понравиться?

Рома Горунов

нет просто я эт я и никогда не прятался за картинками

Марго

и я не прячусь - от кого мне прятаться? я тут никого не знаю и знать не хочу - поболтала и пошла жить своей жизнью

Ел
Елена

А чего непонятного. Куча комплексов, неадекват,психические расстройства.

Рома Горунов

ну у когото может и так ))как теория вполне ничего просто интересно разные мнения да иу всех всетаки разные причины должны поидее быть))

Ел
Елена

Ну хорошо, собирайте информацию.

Ксения Пивнева

страница не фейковая, близким, которые тут сидят не обязательно все знать

Антон Белец

да,и к тому же голову сломать можно совмещая аву и неоднозначные вопросы.

Кисонька-Мурысонька

Ромкааааа) ну зачем тебе это знать?) все же со своими прибомбасами в..там.)

Кисонька-Мурысонька

Блин) завтра вк, если не забуду, отправлю открытки)

Кисонька-Мурысонька

Ты меня не любишь совсем!:О зараза какой)

Рома Горунов

кто тебе такую глупость сказал?))) 🌹

Кисонька-Мурысонька

Я себе на лоб заметку запишу)

Кисонька-Мурысонька

Открытки все же нафотаю и отправлю вк, что сделали)

Марина Кондратова

Стеснение показать себя, или эта картинка в данный момент близка по духу

Марина Кондратова

Витающая В Эмпиреях

Не, ну неужели мы не можем себе позволить безобидные маленькие шалости?!

Рома Горунов

да ну нафиг я вопрос не только девченкам задавал

Витающая В Эмпиреях

А по библиотекам кстати не тока девченки шастают, но и мальчишки..

Рома Горунов

гы)))я не в этом смысле))кстати так между делом туда помоему вобще уже не ходят да и книги в основном если и читают то электронные

Витающая В Эмпиреях

Ходют ходют не сомневайтесь, особенно после нынешних зверств роспотребнадзоров всяких ))

Бот@Нег V

Рома, давай девчонок поцелуем ! )) Если им не понравится - дадут по морде )) А если понравиться - дадут прикоснутся везде )))

Евгений Харитонов

Все они несчастные создания с каким-то страхами и без желания побороть

Ткеши

Что бы официальную страницу извращенцы не загадили, которых тут полно.

..
...

Я не скрываю фото на своей страничке, но здесь решила поставить такую))

Масяня Девушка

Чтобы обеспечить себе инкогнито, и относительный покой, хотя бы здесь!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

видно им интересно.. так.. я наверно думаю..кто нибудь из фейка ответил?

Uma Kartabaeva

Как ответят, мне тоже перешлите пожалуйста. Тоже хотелось бы узнать...

Рома Горунов

да почитай коменты их много

Dreamer Arrow

для начала докажите, что те страницы фейковые, а уж потом спрашивайте

Baira Mandzhieva

мне нравятся тигры и я родилась в год тигра, поэтому на аве тигра 😊

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам не всё равно от кого вопросы ?.... Главное, чтоб интересные были !)))