Всеволод

А Вы верите в такой детский момент, что Вам попадется чемодан с деньгами?

Ответы
Mister Farid

ну, деньги всегда имеют владельца, чаще - владельцев, боюсь, рано или поздно они заинтересуются судьбой их чемодана, причём очень серьёзно так.. а при желании, можно найти практически что угодно и кого угодно, особенно в свете современных технологий.. есть довольно высокий процент, что таки найдут.. и будут очень сильно расстроены в этот момент))

Всеволод

Ясное дело...просто, помечтать, побалдеть

Mister Farid

ну да, ну да, тогда конечно.. например, выиграть в лотерею там, или "переписать Вселенную", почему б и не помечтать, ведь лишь мечта создаёт будущее, например, построить индивидуальный летательный аппарат на принципе вертикального взлёта, такой, чтобы, при этом, пассажира не разрывало на части из-за стартовых перегрузок)

Mister Farid

ага, в своё время, над братьями Райт, вот, газеты издевались, за попытку создать летательный аппарат *тяжелее воздуха*)

Ирина Цудзевич

бред... я реалист, но если и попадется, то он не мой, и я буду обязана его вернуть тому, кто его потерял... это закон жизни и денег, а с деньгами всегда надо быть честными, а то потеряешь в разы больше, и уже не деньгами, а куда более ценным....

Маша

У нас в Сибири женщина нашла дипломат по дороге с долларами ,отнесла в полицию , а вечером к ней заявилась братва , ездили забирать в отделение ... жуть ,если бы к себе притащила ...

Дмитрий Климович

откуда братва узнала, что дипломат она нашла или у неё?!!!

Всеволод

Они знают то, что не знаем мы

Маша

Дима , " язык до Киева доведёт" , самое интересное как их полиция с этим дипломатом отпустила , говорят поделились )))

Звёздный Искатель

Кому-то же попадаются пачки с деньгами обёрнутые канцелярской резинкой. Которая почему-то и удостаивается внимания, в отличии от пачки денег.)

Звёздный Искатель

Мир безумен. 😁

Звёздный Искатель

Думаю, это временное явление.

Надежда Ильина

К сожалению жизнь меня научила не верить в чудеса И если ты нашёл чемодан с деньгами, значит его кто то потерял Деньги надо вернуть владельцу.

Порочный Круг

Верю, конечно. Но его стоит вернуть или же вообще не прикасаться к нему, так как это чревато большими проблема, а я ещё вроде как жить хочу)

Надежда Нестерова

Не верю. Но если б нашла была бы довольна такому подарку. Хотя не в деньга счастья. А в родных людях и друзьях.

Наталья Соболева

Верила, вот летит на самолете Трамп или Березоский, самолет терпит крушение и мне на балкон падает чемодан.

Koroleva Severa

Верить не обязательно, но если случится, я бы начала беспокоиться: ведь за ним ещё придут... )

Светлана Дмитриева

Нет не верю. Вот если бы попался человек с таким чемоданом, в это еще можно поверить.

Мария

у меня было!! Слава Господу- не спокусилась!! отдала ментам!!Деньги были- кровавые!

Компас_Земной

Нет) чемодан с деньгами просто так ни откуда не свалится, над ним надо работать)

Всеволод

Это другое дело. Нужно-зарабатывать

Компас_Земной

Вот.. надо)

Роза Акимова

Все возможно! Потеряли или оставили где-то. Но чемодан с деньгами надо вернуть

Леди Из Нержавейки)

Ага... верю... а вдруг... такой большой чемоданище, а в нем - доллары, евро, рубли...

Марина

Нет. Я жду, когда на моей улице перевернется грузовик с миллиардерами

Всеволод

Тоже хорошо...но лучше, пусть они к Вам постучаться

В Артем

как бы хотелось и сразу включаеться мозг куда бы я это потратил ))))

Solnce Solnce

Все возможно. Главное, чтоб меня потом за него не грохнули)

Лилия Ференцович

В детстве было. А сейчас от таких чемоданов бежать дальше.

Ольга Грицук

Ага, или на вашей улице перевернется КАМАЗ с пряниками...?

Люд- Мила

Деньги с неба не падают - их или зарабатывают, или воруют.