Сергей Логинов

Считаете справедливым на соревнованиях ( олимпиадах ) присуждать общее командное ПЕРВОЕ место по количеству золотых медалей, вот страна выиграла 1 золотую медаль и больше ничего и она будет впереди страны у которой золотых нет, но есть 30 серебряных и 20 бронзовых?

Ответы
Лариса

Ну там же есть подкатегории. Золотая,она и есть золотая. А таком-то виде спорта. А общий зачёт считают по количеству медалей.

Сергей Логинов

Только количество золотых, остальные не считаются в общекомандном зачете

Нинель

не очень нравиться, но очевидно против правил не попрешь! Нужно менять правила!

Сергей Логинов

нужно каждой медали присудить определенное количество очков, к примеру золотая 10, серебряная 5 и бронзовая 1, и по общему количеству набранных очков присуждать место

Нинель

вариант

Декабрист Февральский

да, плевать теперь на олимпиады. сделали из них комедию....

Лариса Симон

а какая нам разница? нас все равно лишают этих медалей