Ал
Александр

У вас в доме делают капитальный ремонт, что отремонтировали?)

Ответы · страница 2
Ольга

Лифты новые,стены покрасили,плитку положили на первом этаже,планируют окна поменять.

у тетки делали. водопровод, канализация, отопление, электропроводка, окна в подъезде

Счастье Есть

все ступени, поменяли входные двери, обновили краску на стенах, покрасили лифты

Елена Данилова

Пока только хотят делать. Новая фирма у нас. Переходим. Посмотрим что сделают

Ал
Александр

Да, интересно

Елена Данилова

Ага

Светлана Сысоева

а вы поинтересовались куда ваши платежи уходят, и как их от туда получить?

Селия Вымри

Покрасили подъезд в ядовито зеленый цвет. По крайней мере, выглядит чисто

Сильвия Нагваль

Дом не старый, в особом ремонте пока не нуждается. А так по мелочи делают.

Ирина Карпова

три года назад делали.внешний вид, подъезды, окна, сантехнику.батареи.

Влад

У нас на одном доме крышу перекрыли и через два месяца его снесли

Лариса

Ничего отремонтировали... мимо идёшь аж глаза слепит как красиво)

Игорь

Нет конечно 😄 кто будет ремонтировать?? Деньги требуют, это да.

Алекс Дол

покрасили стены в подъезде...все остальное улетело в оффшоры

Майя Петрова

Отопление, кровлю, лифты заменили, холодное водоснабжение

..
......

Уже покрасили на нашем этаже и даже уже краской не пахнет

Наталия

Полностью все. Даже электричество и в щитах и освещение.

Ирина

давно типа трубы меняли а мы после них уже снова меняли

Ал
Александр

Да ни фига себе

Ирина

а еще батареи я не согласилась оставила прежние

Ал
Александр

Если не очень старые то можно оставить

Ирина

норм о крайнеей мере греют

Пан Стефан

Нет. Но деньги собирают. Видать, пока мало собрали. 🤣🤣

Галина Гриднева

окна в подъезде поменяли. подвал отремонтировали

Галина

Ничего и не было, никакого капитального ремонта .

Ан
Анита

Не делают,рано говорят,дом ещё новый,всего 10 лет

Ал
Александр

Уже не такой уж новый