Валера Дальнобойщик

про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы
Ольга Ивановна Сорокина

Я бы иначе сказала, что это не просто личности, это сильные личности в истории! Брежнев много сделал для СССР. Мир смог сохранить,хотя до войны один шаг был! и т.д А что касается Владимира Владимировича Путина - замечательный политик, отличный стротег, дальновидный человек! Он спас Россию, только с ним мы вернули свою государственность, я считаю НАМ повезло, что у нас такой президент! Некоторые близорукие люди либо в чем-то ущемленные, либо не состоятельные не понимают и не желают понять! но таких меньшенство в стране, правда на сайтах их больше,скрываются под чужими масками и сквернословят! Но это понятно, что удел слабых и беспомощных...

Александр Золоторев

При Брежневе я работал и чувствовал,что живу,была какая-то уверенность в завтрашнем дне,все было стабильно.Сейчас же все непредсказуемо,инфляция растет,рубль"укрепляется",а зарплата стоит почти на одном месте.Значит,что получается?Люди беднеют,труд обесценивается.За границей-в германии,США,там может тоже есть инфляция,но,люди ее не чувствуют,так как,во-первых,зарплата там гораздо выше,во-вторых-зарплата растет ВЕЗДЕ,эквивалентно инфляции,так что люди ее не ощущают.А мы все равняемся на Запад,мне от этого очень смешно.

Alexandra Levina

Я русская, но родилась и живу в Казахстане. Просто все равно всегда болею за НАШИХ, то есть за Россию. Боюсь, что во власть стремятся люди, которым важнее не ОН для России, а Россия для него. Отсюда и все беды. Не знаю ничего плохого о Брежневе и Путине. Ине это просто не интересно. Но не вижу чтобы их деятельность радикально улучшила жизнь россиян. А нужен как раз такой человек, который всего себя отдавал бы служению Родине, не жалея живота своего, и конечно команда таких же единомышленников.

Михаил Гайнанов

Попал мужик после смерти в Ад. Ему объяснили, что каждую тысячу лет наказание меняется и ему предложили выбрать первое. Сначала ему показали камеру, где молодого мужчину секли плетьми. Новичку это не понравилось. Потом его привели туда, где более старого грешника подвергали пытке огнем.
Мужик и на это не согласился.
В следующей камере потрясающая блондинка делала минет старику.
Мужик сказал, что выбирает это.
Черт подошел к блондинке и сказал:
- Идем, твои мучения окончены...

Михаил Кочурин

при Брежневе был октебрёнком,пионером,комсомольцем,был комунистом-в душе им в то время и остался.родители заработали в те года квартиру,а я получил образование и мог бесплатно посещать секции-так что к Брежневу у меня нет претензий,а к старому покалению только уважение.А если для вас Путин кумир -это ваше право.если вас устраивает данное положение флаг вам в руки-вступайте в народный фронт и рвите глотку за него,но избавьте меня-это не моё

Юрий Беляев!

Путин молодчага из такого болота Русских пытается вытащить и Россию в купе ...скоро все почувствуют железную длань!А, что Брежнев,это почти" золотой "век каждая семья,в деревне,(основное население) имела на книжке на пару ,тройку машин...плюс еда ,своим в город же отправляла,.я, это помню и болотной хренью презираю,(трупешники)Народ их нажуй посылает . так что гуляй Вася, Тебя радость моя ,ввели в заблуждение БИДАРАСЫ...

Зинаида Кудря

А вам нравится повсеместная коррупция , не знающая меры ,вам нравится , что промышленности нет .Вам нравится разворовывание лесныхресурсов , рыбных ,вам нравятся наши дороги , вам нравится бросают ,убивают детей , вам нравится наше лечение в больницах ,вам нравится пьянство и наркомания . Вам нравится уже три срока меняются властью ? хотелось бы знать ваше мнение .

Александр

тот человек который уберёт все партии и будет работать на россию а не на запад !!!! и вернёт всё что было государственное обратно в государство потому что надоело работать на чей то карман.... и получать за это капейки !!!! Путин не тот человек он смотрит на запад !!! а не на Россию он наобород её ставит на колени

Виктор Подоляк

Нам нужен тот, кто, в первую очередь, думает о жизни своего народа. Это ответ. Каждый народ достоин своего правителя. И пока мы сами не изменимся в лучшую сторону -- не будет у нас другого. Валера, а помните, во времена Хрущева был анекдот: "-Наш народ будет жить при коммунизме! (Список народа прилагается).

Михриниса Ильясова

Брежнев сам жил и весь народ жил хорошо, а помните анекдот что бы похоронили вверх спиной, что бы не мучили его переворачивая. Людям не угодишь. надо бы помочь, а лентяи хотят чтобы президент все за них делал. Белил их дома, чинил унитазы, латал дыры в их домах. ИМ нужен Сталин, рот открыл и ага.

Александр Артемчук

Говорят,что каждый народ имеет именно то правительство которого он достоин,или заслуживает.Поэтому не смею критиковать ни одного представителя власти,тем более,что Евангелие учит подчиняться властям и начальникам,как Богом установленным .(Римлянам 13глава).

Джульетта Алимбетова

Все мы живые люди, не без греха, чего таить у всех есть свои слабости. Все мы по своему хороши. Мое мнение при Брежневе жилось хорошо и при Путине живется хорошо, Бог через "форточку" никому не дает, Бог дает через людей по заслугам, так что каждый на своем месте!

Денис Голубев

Если честно,Валера,то я анархист. Я против любой власти. Они себя богами возомнили! А как человек,мне ни Путин ни Брежнев не нравятся. Их только власть интересует,а люди для них-рабочий состав! Но это только мое собственное мнение,я его никому не навязываю!

Валера Дальнобойщик

не знаю сколько вам лет а пенсию новерное думаете получать

Юлия Ю.а.

мне?????????????я про Брежнева ничего плохого не писала........он даже жил у нас в городе и работал........а во времена его правления, мама давала 3 рубля и я ели сумку домой доносила. а ща я живу в другой стране и мне все равно кто у вас там Путин или Медведев........

Mirzo Shamsiev

Мне по большому счёту никто. А по хорошему я в не политике, я работаю и пусть мне дают з/плату, а уж как с ней распорядиться я сам разберусь. А на тему кто лучше, а кто хуже пусть осёл думает: у него голова большая, а значит и мозгов по более чем у нас...

Виктор Подоляк

" Каждый народ достоин своего правителя" -- сказал древний мудрец. Так что мне надо начинать изменяться и не только мне, что бы вокруг нас все изменилось к лучшему для нас же. Беспредельно верю, что наши мысли материальны.

Вера Федотова

понимаешь Валера все люди нормальные и Брежнев и Путин никто их не гадил,а кто говорит плохо о них видно сами с "хвостами".А про власть скажу "быть у воды и не напится".Тебя поставь ,кто знает, как ты будешь править "БАЛОМ"

Евгений Пло-Оглы

Хотелось бы видеть в этом кресле человека, который наконец - то будет больше думать о своём народе, а не о своём окружении и своем рейтинге. Попуризм - враг любого правителя, а сейчас как никогда нужен трезвый правитель.

Илья Журавлев

это жизнь, лидеры страны будут всегда, так же как и оппозиция. А хорошие правители кончились в 1917 г, в подвале, где их к стене поставили. Ведь сейчас(по утверждению Ленина)кухарка страной может управлять. Так что вот...(((

Лилия Cапога

Пришло время,когда никто никому не нужен.Я, ну еще семья, может друзья(пока все хорошо)....При Брежневе я была ребенком, но имела счастливое детство...мой сын не получает всего того, что было у меня....я говорю не о деньгах