Валера Дальнобойщик

про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы · страница 11
Мартень Лаускис

возможно Жириновский? крику много, хамства в избытке, результатов 0

Pavel Nekhamis

все кто бы не был у руля будут Г , всем хорошо не возможно сделать !!!

Ксения Верёвкина

кто сказал, что Путин плохой?! Он немало хорошего сделал для народа

Н*
Наталья ***

Да меня устраивает тот, кто есть - Лукашенко Александр Григорьевич

Виталий Стрелковский

Такой бы вопрос я задал бы тысячам людей того же поколения что и мы

Алексей Мммм

лично мне адекватный правитель как петр первый или николай второй

Наталья Кислица

ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ.... ВСЕ ПЛОХИЕ.... НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО НИКТО НЕ СМОТРИТ

Лина Ерофеева-Ахметова

у нас президент-которым мы гордимся-Нурсултан Абишевич Назарбаев

Валерий Иванов

Ну, это уже политика. Мне похуй, был бы порядок в нашем государстве

Людмила Иванчук

Я НА СЧЁТ ПОЛИТИКИ ВООБЩЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ. У ВСЕХ РАЗНОЕ МНЕНИЕ.

Любовь Иванова

тот на кого можно свалить все проблемы,даже космической глупости

Валентина Дегтерева

Не знаю, хочу чтобы человек был истинным патриотом своей страны...

Вилимавичене Надежда

Неизвестно, как бы они себя вели на месте Путина , Брежнева и т.д...

Игорь Иванов

всем угодить не возможно потому всегда для кого то будешь плохим

Ольга Недорезова

Человек такая скотина,что не угодишь.Зимой надо -лето,летом-зиму

S*
Sмела *

мне нужно закрыть эту страницу - я никак не могу сообразить как...

Svetlana Rykavichnikova

А кто это знает пусть ответит. У нас Лукашенко и тоже всем плохо.

Борис Николаевич Яковлев

Власть от КПСС перешла к КГБ (Гестапо) Личности здесь не причём.

Нурзия Яруллина

Во все времена так было. кто бы не пришел к власти,все не такие)))

Лю
Людмила

Почему вам, нам нужен... И потом, своего президента надо любить...