Валера Дальнобойщик

про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы · страница 4
Наиля Муратова

1.5 г до пеньсии что еще придумают,они ведь не работают в черной металлургии.При Брежневе пеньсия была хоть,А за кв платила 18 р.

Андрюха Питерский

Брежнев был умный и правильный руководитель! Если бы ещё ушёл вовремя, пока не впал в маразм, запомнился бы с другой стороны!

Любовь Квитко

Лично меня Вы не спрашивали. Жила при Брежневе, живу при Путине, мне ни тот не мешал, ни этот не мешает жить, как мне нравится.

Елена Маринец

с каждым днем все больше убеждаюсь, что люди, увы, сами не знают что хотят... и кто бы ни стоял у "руля" все равно будет плохой..

Светлана Родионова

Загляните в Конституцию... тот, кто не будет ее нарушать... а категории "плохой-хороший" для президента страны не употребим...

Андрей Брыляков

его фантомы плохи - их 4 ныне - но дело не в них - контора задерживает социальную справедливость..а она заставит меня их бить.

Наталья Куликовских

Таким людям, кто так говорит, любой правитель будет плохим.Таким образом они просто скрывают свою собственную ущербность

Евгения Гавва

кто умный в своё время сказал " Каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает " Так что ж на зеркало пенять ....

Иван Полубояров

У наших правителей,"кого не возьми всё что нибудь не так". Придчмн этому не мало, но я их скорее ощущаю нежели уверен в них.

Марина Поздина

у всех людей есть пороки...хочется ,чтобы там -в верхах думали о нас ,в низу ....оказывали реальную поддержку ,а не на словах.

Светлана Иванова

Я, думаю, Андропов был бы сейчас кстати для наведения порядка и подъема нашего государства, жаль на посту был недолго....))

Людмила К

Разве вы не знаете, что у нас в стране после третьей рюмки каждый знает как управлять государством лучше президента:))))))

Nikolaj Jesinevic

do revoliuciji bilo modno guvernantku francuzenku..a v skolah nemcev invalidov ili pozilih...v ih obiazannist vhodilo zamacivanije rozg..i dogliad za disciplinoj...vot eto i nuzno skorej vsego..hromogo nemca s rozgami

Тринадцатый

мальчик для битья, очевидно, или козел отпущения... Люди хотят сбросить с себя негатив, вот и обгаживают любые вопросы...

Ма
Марина

Извечный вопрос,самое интересное ответа на него никогда не будет найден,кто бы там не был,всё равно будут притензии...

Ин
Инна

Вот тут мне один до хрипоты доказывал,что Сталин..даже засыпали друг друга оскорблениями...странный народ...чес слово

Евгения Вахтель

руководитель страны который будет заботиться обо всех ее жителях, а не только о небольшой но самой богатой ее части

Сергей Краюшкин

ПОЛИТИКА ЭТО ГРЯЗЬ.И ЧЕЛОВЕК ИДУЩИЙ В ПОЛИТИКУ ДОЛЖЕН ЭТО СОЗНАВАТЬ.ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕК,КОТОРОМУ ТЫ НЕ УГОДИЛ

Елизавета Масленникова

Кто есть на данный момент. Так интересно ставите вопрос-кто-то кого-то "обгадил", а меня спрашиваете, кто мне нужен.

Снежана Кирпий

Путин генсек - тетради с промокашками 2 копейки проезд в транспорте 5 копеяк мароженое 15 копеек туалет бесплатный.