Валера Дальнобойщик

про Брежнева задавал вопрос так обгадили всего человека Путин тоже плохой! Так кто вам нужен?

Ответы · страница 8
Ирина Ковалева

тот кто делает свое дело молча и правильно а не орет что кого то в сортире замочит

Rаmеsh Chаndor

Мне нужно забрать майбах с тех центра, а этих людей кто не большого ума и обсирает

Bob Li

БРЕЖНЕВА ДАВАЙ!!!-хоть и медали себе цеплял,зато жили на зарплату,и на все хватало!

**
***

та не обращайте внимание, просто высказаться хотели, а Вы под руку попали ))))))))))))))

(Бr)Оdяgа..

лично мне нужна девушка которую я люблю.. а на верхушке кто сидит не так уж важно..

Андрей Алекс

А в любой стране от президента мало что и зависит ! Все зависит от его окружения !

Сергей Иванов

при Брежневе у меня было счастливое детство, а родители верили в справедливость

Павел Аноним

Борис Николаевич. хозяин, добрый человек, который умер на Пасху. Вот такие нужны.

Анна Р

как говорят: хорошо там, где нас нет, так и о власти. хорош тот, кто нами не правит

Алина Роот

Мне достаточно призедента мойе родной страны,а все остальные меня мало волнуют

Алексей Магеррамов

идеальный правитель, тот, про которого народ знает только, что он есть (лао цзы)

Tata

это из серии "кого хочу не знаю, кого знаю не хочу"... люди.. не обращайте внимния)

Оксана Бусыгина

У нас тут Нурсултан Абишевич управляет. Нам хватает. А вы уж сами определитесь.

Тамара Бабина

тот кто будет понимать простую сельскую жизнь. и ни когда ее не будет забывать

Лия Л

Li4no mne vce ravno.... Ay kone4no za prozvetanie ROCCI, no eto delo ryk kagdogo- narod cpivaetca!!!!((((Y nac otnochenie k 4eloveky xorochee.

Ведьма Ведьмочка

при Брежневе жили и учились, а при Путине выживаем и детей дибилами делают! 👿

Шуршавчик

РОССИЯ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ СТРАНА И ПРАВИТЕЛЬСТВО ВСЕГДА БЫЛО НЕ УГОДНОЕ И ПЛОХОЕ

Инна Каверина

А может не стоит в данном вопросе ума пытать?)))
На вкус и цвет - товарищей нет)))

Дмитрий Подкорытов

если вас устроит как то транспорте услышал фразу:"сталина на вас не хватает..."

Игорь Ларин

кто бы нибыл будут всегда ругать народ не любит власть власть не любит народ))