Николай Терёшин

"Ненависть - это кислота, которая разъедает душу; все равно - ненавидишь ли сам или испытываешь ненависть другого." 🙂 Не многовато ли вокруг стало людей без души ? 🖼

Ответы
Наталья Мельник

Поэтому Россия всегда была многонациональной страной,освобождала от фашизма другие страны,разрешала строить на своей территории церкви иной веры,сейчас все льготные места на обучение отдала детям из семей-беженцев с Украины?С логикой,вы явно не дружите.

Николай Терёшин

Я ещё и с идиотами не спорю .. Хорошего вам дня . 🙂

Наталья Мельник

Аналогично.😂

Алекс Венцель

Думаю что речь не о ненависти, а о неприятии чуждой идеологии и образа жизни... Не стоит приезжать со своим самоваром в чужую страну, а если уж приехал, то живи по тем законам и правилам которые приняты там...

Николай Терёшин

А нас со своими порядками и законами лезть в другую страну стоит ?

Алекс Венцель

Тоже не стоит если это не задевает вашу страну...

Николай Терёшин

Во все страны ? Швеция и Финляндия подали заявки на вступление в НАТО .. Тоже полезем ? 🙂

Алекс Венцель

Извинте, но это уже политика. У меня есть свои личные взгляды на всё это, но высказывать их на всеобщее обозрение не считаю нужным.

Николай Терёшин

Хорошего вам дня . 🙂✋

Анна

Нет, ненависть других не влияет, если ты не обращаешь внимания на них. Но вот для объединения группы не очень умных людей она очень хороша. Ненавидеть кого то легко можно людей заставить.

Николай Терёшин

Людей нельзя .

Анна

Вы о личностях. А я о толпе. Они тоже люди. Но не думающие личности

Николай Терёшин

Это демагогия .. Любая толпа состоит из отдельных людей .

Анна

Да, людей. Но они не личности, а части общего. Сами думать не хотят.

Abstrakt User

А почему у уас такая ненависть к русскому языку вообще и к пунктуации в частности?
Чего плохого они вам сделали?

Abstrakt User

Так вот, трусливая баба, на твоей сраной картинке куча запятых. Зачем они?
Если следовать правилам русского языка, то их там не должно быть.
Но ты, тётка тупая, этого не видишь.
Тебе, дура, насрать на русский язык и его правила.
А ещё ты ссыкло и удаляешь ответы.

Николай Терёшин

Картинка взята из инета , долбодятел . 🙂🖼

Abstrakt User

Мдя, аргументы раз от раза крепче.
Нечего сказать – молчи.

Николай Терёшин

Ты мне ошибки покажи в том , что я сам написал , чепушило . 🙂

Николай Терёшин

Не можешь показать ? Тогда захлопни свою помойку и иди рыдать , прошмандовка ..🙂🖼

Мила

Надоело читать ваши вопросы пропагандирующие ненависть к государству, где и сам живёшь. Пропагандируй в ЧС.

Евгений

"Прискорбно, что истинный патриот должен стать врагом остального человечества."
Вольтер

Николай Терёшин

"Когда государству от тебя что то нужно, оно называет себя Родиной..." М.Задорнов .

Евгений

"Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит."
Артур Шопенгауэр

Clan

Интересно, у тебя в пособии прям покадрово такая чушня лежит, чтобы долго не морочиться?

Николай Терёшин

Я не отвечаю на тупые вопросы .. Зачем это мне ? 🙂

Clan

Я тоже с козлами не общаюсь как правило, но здесь любопытство заело.

Николай Терёшин

Так отойди от зеркала и успокойся .. Впрочем , если сильно свербит , можешь попытаться меня забодать . 😊

Николай Терёшин

А хамские сопли назойливого быдла я буду удалять .. 🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не пишите такое.. все зависит от самого человека, а не от национальности

Николай Терёшин

Если это вас саму не касается , пропускайте ..🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Учту

Николай Терёшин

" Смешно и грустно , к чём же суть ? Зачем м.........к сидит на троне ? И уж былого не вернуть , как этих звёзд на небосклоне ..В душе таится жалкий страх , Голгофа ждёт страданий новых , и словно на семи ветрах ждёшь отпущения Христовы.." 🙂

Лю
Любовь

глупо- в основе всего лежит Любовь, а ненависть так- избыток прошлого

Николай Терёшин

Ненависть части россиян к украинцам избыток прошлого ? Вы это серьёзно ? 🙂

Лю
Любовь

👋

Лена

Всё, что вы в этом вопросе написали, и есть ненависть.

Лена

Ну, вот и подтверждение моих слов. Вы прямо сама доброта. Жалко людей без Родины.

Николай Терёшин

Себя пожалей курица , ты совсем без мозга живёшь .. И вали уже , мне твои тупые сопли не интересны . 🙂

Слуга Государев

Бред именно в России и не было никогда этого

Марго Беккер

верно к сожалению...Ола дорогой Николаша!🙃

Николай Терёшин

Привет Марго ! 🙂✋🖼

Николай Терёшин

Послушаем ? 🙂

Марго Беккер

нуу иногда мона и *Хлебца чёрного съеесть*...🤪

Сергей Л-Ов!

К врачу! Это украинцы такие только!

Николай Терёшин

Сходи .. Раз тебе везде мерещатся украинцы .. Но я не уверен , что дебила можно вылечить . 🙂🖼

Сергей Л-Ов!

Это про тебя и подобных, тварей бандеровских, бессовестных нацистов!

Николай Терёшин

УТИБОЗЕМОЙ ..☺️🖼

Ст
Старый

Я и вижу как вас она разъедает

Николай Терёшин

Молодец ....😊

Ст
Старый

Я то всиииигда

Фе
Феникс*

Фе
Феникс*

🖼

Фе
Феникс*

верно☝️, засим, адью🤐

Николай Терёшин

Да иди уже пасись , баран ..🙂

Евгений Лурье

спасибо партии за это🙏

Мири

Дурень думкою богатеет

Николай Терёшин

Иди отсюда нахер , курица тупая .. Ты мне надоела . 🙂

Максим Jw

На иллюстрации вздор.

Татьяна С.

Это у вас видимо, так!

Игорь Сливинский

Николай. поверь если бы ты был прав то мировой оплот демократии США не существовало. выясни в Гугле что такое Вооруженный нейтралитет. ты сильно удивишься на сколько Россия вмешалась во внутрении дела США

Николай Терёшин

Да я примерно в курсе .. Сколько детей наших депутатов и членов правительства живут в Америке .. Вот только можно ли это вмешательством России во внутренние дела США назвать ..Если по мне , то скорее наоборот ..🙂

По
Полтавчанка

как же вы правы!👍🤝

По
Полтавчанка

димон-алкаш😃😃😃