Там Где Лето

У мудреца спросили: " Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил: " Если человек любит, он не уйдет"..... как вы думаете, может быть не все так однозначно?

Ответы · страница 2
Синяк Бомжов

Поругались муж с женой. Жена в соре говорит: «Вот напишу на кровати, что ты дурак, пусть весь город знает».

Вячеслав Лебеднов

Если человик любит,он никогда не уйдёт,потому что любящий его человек никогда не создаст условия ухода...

Светлана Волчек

человек может и ошибаться уходя, но обязательно поймёт. Главное, чтобы его дождались и он понял ошибку.

Наталья Щербакова

не однозначно конечно же, но для меня, если человек любит, он не о себе и своих чувствах должен думать.

Чернышук Андрей

Не думаю что все так однозначно...жизнь может повернуться и так что уйдет потому что любит..

Надежда Васильева

думаю каждую ситуацию надо рассматривать отдельно, нельзя всех "под одну гребенку"

Вера Донова

Может быть, может быть... любовь - сложная штука. И бОльная. Но безумно приятная!

Ольга Иванько

трудно сказать, хотя если многовато гордости, то ближе второе утверждение...

Маргарита Нагорянская

Ни когда не возвращайтесь в места, где были счастливы (народная мудрость)

Pompa2 Chita

На каждого мудреца найдется еще более мудрый мудрец, потому нет, не все)))

Юлия Коваленко

Конечно, не так однозначно! Даже любя, вполне можно уйти...По-английски)))

Вера Донова

В жизни никогда ничего не бывает однозначно... и у каждого -своя правда...

Ма
Марина

Если любовь безответна или поздно....уйдет....именно потому что любит.....

Vadim Lozkin

Не, если это от мудреца исходит, то дополнительный анализ неуместен ))))

Маришка Терешонок

Мудрец ответил верно)Согласна с этим)
А вообще это зависит от человека

Юра Юра

по-разному бывает. Тот мудрец не жил в век повышенной коммуникации 🙂

N.tale

Жизнь сложнее, чем могут предположить даже самые мудрые мудрецы...

Sanay San

в жизни всякое бывает иногда приходиться уходить даже если и люиш

Малик Розыкулов

Именно. Везде свои нюансы, хотя слова мудреца и имеют свою логику.

Эльвира Колосова

Люди по-разному понимают любовь и соответственно относятся к ней