Инна Уколова

- Миллллая, я ссссёня не пил! - Скажи "в недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - Пил.
а ты???

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ййй Ццц

Люди скажите как описать или дать определение такому поступку или поведению:Когда ты знаешь что человеку нужна помощь,берёшь на себя инициативу и помогаешь,после этого он тебя благодарит а ты в ответ благодариш его за то что он предоставил тебе такую возможность и испытываешь от этого радость и за него в том числе!)))

Александр Эбергардт

ну сегодня же женский праздник -поздравлял супругу и всех моих родных женщин -было дело -но усё у норме -к стати и Вас поздравляю с праздником -всего самого хорошего -простого женского счастья ...

Дмитрий Шорохов

А целиком не желаешь!??? В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в вёдра, выдру в тундру.

Оксана Тагирова

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров! Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру

Эндрю Кинг

приходит пьяная собака домой, ей хозяин и говорит: - пила. не пила. - пила. - не пила. - а ну полай! - лаааай-лааай-лай-лай-лай-лааааааааай- лай-лай-лай-лай)

Марго Реброва

Я вообще не пью алкосодержащие напитки!))) Вы если шутили то отлично, если нет то надо меньше и легкое, :,БЕЛКА в озеро затащит и защекочет!(((

**
***yurok*** ***bondarenko***

хм ! встречный вопрос: Летели два верблюда один коричневый а другой налево , сколько весит килограмм асфальта , если ёжику 24 года ???

Rustam Hodjaew

все может быть быть может все но лишь того не может быть чего быть может быть неможет а может быть не может быть. "курил"

Вини Пух

Я ТОЗЕ, СЕНЯ ЗАГАДОСНЫЙ, У МНЯ СЕНЯ ВЫДРЫ В ГЕТРАХ, КОТОРЫЕ ТЫРЯТ В ВЕДРАХ ЯДРА КЕДРЫ, СТЫРИЛИ СИСКИ!!! А Я СЕНЯ НЕ ПИЛ!

Виктор Подоляк

Получается, по Вашему классному тест-контролю, что я пил тоже. Язык, знаеть заплетается. Надо будет выучить, однако.

Rafael Ermanov

Не знаешь ли фразу покраше?>> А здесь бесполезно дерзать:> По трезвому - точно не скажешь.>> Попробую спьяну сказать!

Елена Шацкая

Этой скороговоркой тренировала дикцию еще лет 25, потому она отлетает от зубов в любом состоянии, друг мой.

Валентина А.

В недрах тундры, вряд ли выдры тырят в вёдра ядра кедров, так как в тундре, дело ясно, кедры вовсе не растут

Олег Диденко

Не будь на то Господня воля,
мы б не узнали алкоголя;
а, значит, пьянство не порок,
а высшей благости урок.

Евгений Устинов

Кто? Я? Ни-ни. Правда двери какие то узкие стали и асфальт постоянно на меня падает. Чё с миром творится?:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЭТО ПРОСТО-ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЕСТЬ...Я КОРТАВИТЬ ДАЖЕ НАЧАЛ... :D(ХОХОТАЛ ДО СЛЕЗ КОГДА ВЫГОВОРИЛ)......... 😄 👍

Искандер Курбанов

ну во первых я не милллая и если подумать то как они могут пить кедры тем более у кедра нет ядер))))))0

Олег Севостьянов

Скороговорки! Не в тундре в ядрах кедра где тырят выдры в гетрах , недра скажут куда украли вёдра!

Господин Товарисч

ВвВьь недрррррахъ тыуындры вы... вы... ТЫдры в герд...трах!! тырьят фф фётра яд!!!ра кедорвь ррррь.. !