Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 10
Валерий Иванович

🤗 бери билет на самолёт, там уже ждут не дождутся

Елизаветка Климова91

ОБРАТИТЕСЬ В СПЕЦИАЛЬНУЮ СЛУЖБУ....СЛУЖБА МИГРАЦИИ...

Елизавета Шнайдер

Сдать документы в пасольство ))) ответ очень прост))))

Макс Кушниров

покупай билет женись и живи там в своё удовольствие

Алекс Чернов

Валить...Там уже хватает и П., и М, и Ж....😆😆😂

Красота

Либо копи деньги..., либо на воссоединение семьи..,))))

Alexsey

поезд. Камчатка. упряжка собачья. Берингов пролив. Там недалече. и вуаля;)

Юлия Пак

Посмотиите в иртернете на сайте посольства Канады.

Сергей

50 долларов,французский язык,и обязательно бабтист

Серёга Артист

всего 50 долларов ??? почему именно французский ? там же и англоязычные провинции есть. и почему именно бабтист ? (там же светское государство, а религия - личное дело каждого).

Серёга Артист

а - ну это уже больше похоже на правду...

Сергей

обязательно надо сдать экзамен на английском или французском,почему бабтист, там очень много наших русскоговорящих бабтистов целые колонии они только и делают что баб тискают

Серёга Артист

Про экзамен я в курсе. Там же не только бабтисты, там и представители разных религий/конфессий.

Мастер По Маргаритам

Если ты нужный им специалист, или если есть деньги.

Бес Пристрастный

Те, кто употребляют слово "свалить", мечтают жить на пособие.
Специалист не спросит "как свалить", он спросит "как оформить рабочую визу".

Ирина Смелова

Ну.. Работать устройся,это просто,а там как пойдет..

Елена Тапирова

Взять вещи и ехать одного то не заметят ср ди своих

Жизненный

стать предателем легко, потом оправдаться сложно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Эмигрант - существо, у которого ни Родины, ни флага, ничего святого за душой. Грязь в человеческом обличье.

Серёга Артист

Ну во-первых, никто и ничто вам не давали право составлять подобные определения (так что по факту, то что вы написали - неаргументированный бред и чушь). Во-вторых, у меня действительно уже нет Родины (так как СССР распался), в причинах распада СССР не моя вина.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Это право я присвоил.
2. Родины у тебя и не было. Такие уроды только от рождения бывают.

Серёга Артист

1. А ты не имел такого права, что-то себе присваивать. ("А судьи кто?" А.С. Грибоедов).
2. У меня была Родина, не мели чушь. Такая шваль уродами только здравомыслящих людей называет.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Гавнюк твоя фамилия. Или Парашенко. Или Вкаломойский. И нутра ты своего ничем не прикроешь. Смердит-с.

Музыкальный Кот 🐈

Тебе нужен трактор красного цвета, без него никак.

Серёга Артист

Тут Порошенко не при чём, персонаж поросёнок Пётр появился задолго до того, как Порошенко стал президентом Украины.

Музыкальный Кот 🐈

Да) Но ход мыслей Насти мне понравился)

Анастасия Иванова

я ничего не знала про этот персонаж... я думала вы про президента говорите... честное слово

Музыкальный Кот 🐈

)))) я так и понял))

Mini Moni

Если что заберете мя с собой, как найдете решение )

Gio ********

приехать в канаду и сказать: Дык вот он я, не ждали?

Аселeк) Васелек)

Просто взять и свалить если есть огромное желание

Эд
Эдгар

Серега,если ты артист,то только через гастроли!!)))

Сергей Шолохов

В КАНАВУ ? ЗАПРОСТО .ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ГЛУБОКАЯ БЫЛА

Сергей Шолохов

ЗВИНЯЙТЕ ТУДА НУ МОЧИ И ЖЕЛАНИЯ

Дмитрий Евмененко

у меня кент хотел но уж больно это муторно и долго

Александр

Обратись для начала в посольство или консульство