Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 17
Kristina Othmen

знаю есть вариант как студент)

Серёга Артист

И как же ? За большую денюжку ? )))))

Kristina Othmen

можно подать заявку на обучение))) и как студенту могу дать жилье)

Kristina Othmen

я не знаю это надо узнавать какие есть университеты в Канаде и как можно поступить

Kristina Othmen

http://www.newcanadian.ru/articles/luchshii-vuz-kanady-universitet-toronto.html

Kristina Othmen

это статья про учебу и обучение в Канаде для взрослых и детей))))

Серёга Артист

Спасибо ! Хорошая информация, изучу подробнее. 👍👍👍☺️☺️☺️

Алесандр

берёшь добираешься до Квебека

Серёга Артист

Почему именно Квебек ? Мне желательно в англоязычную провинцию.

Серёга Артист

Разве нахождение в Анадыре позволяет получить ПМЖ Канады ?

Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Правдапортитнервы

Вы проклинтовский американец?

Правдапортитнервы

А все туда же)

А-
Алексей -)

Английский выучить для начала

Se
Sentinel

Предлагаю поменяться местами

Серёга Артист

Спасибо ! ))))) А вы каким образом перебрались туда ?

Se
Sentinel

Легальная иммиграция, но я сам -аполнял все документы, раньше проще было, да, ещё профессия должна быть востребована и стаж работы

Se
Sentinel

Экономическое. Но список может меняться от года в год

Серёга Артист

Ну это понятно, что может меняться. А вы почему хотите оттуда свалить ?

Se
Sentinel

Не нравится мне тут, люди не те, много причин

Андрей Щербаков

Только девушек охотно берут )

Серёга Артист

Нет. Просто нехватка девушек. )))

Анастасия Иванова

странные люди.. что они там все вымирают эти девушки то????

Серёга Артист

Климат не выдерживают. )))

Серёга Артист

С собой надо брать шубы. )))

Андрей Щербаков

Шубу дадут! И бородатого лесоруба в придачу 🙂

Натали Симакова

Женись на аборигенке канады))

Серёга Артист

А в Канаде есть аборигены ?

Натали Симакова

Аборигены-это местные жители

Серёга Артист

Аборигены — исконное для данной территории население, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности:

Серёга Артист

Думаю, там таких не осталось - страна развитая, значит всё менялось со временем.

Натали Симакова

Чтр я не так написала,только в двух словах

Серёга Артист

Коренные народы, аборигены, автохтоны, туземцы — исконное население территории, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности, например, охота (сухопутная, морская) , скотоводство (кочевое скотоводство исключается) , имеющее отдельных представителей, исповедующих древние религии. Так понятнее?

Антон

напиши на унитазике :Канада!!!

Антон

как свалишь туда ,забери унитазик на память...

Серёга Артист

Там свои унитазы есть. А на память что-нибудь полегче заберу.

Димасик Пенисоносцев

где родился там и пригодился

Серёга Артист

Так её консолидировали для определённых целей одного олигархического клана. "натравливали на пророссийскую хотя она таковой не являлась" - так я вообще не понял, являлась она такой или нет (пишите пророссийская часть, но таковой не являлась, это вообще как (?), она пророссийская или нет (?)).
"нацизм и национализм это ваши определения я другие слышал." - http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-nacizm-ot-nacionalizma/
"националистические группы финансируются то одним то другим олигархом они сегодня могут одному против другого помогать а завтра наоборот" - да, с этим согласен, их разные олигархи могут спонсировать (это же фактически личная армия).
так же некоторых из них финансирует украинская диаспора - какая конкретно (из какой страны) ?
А вы думаете эти "грантоеды" ни к одному олигархическому клану не относятся ? Олигархи как-раз таки и делали майдан и все эти националистические группировки под их контролем.

Серёга Артист

Ну раз Шарий "разоблачает", значит должен докопаться до истины, до первоисточника (раз решился копаться в грязном белье), а не тупо хавать любое дерьмо - назвался груздем, полезай в кузов.
ротшильды с рокфелерами - давнишние династии финансистов, по сути "хозяева" денег - это им полагаются проценты от ими же выданных кредитов, деньгами, которые только они имеют право печатать.
«Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела, кто будет устанавливать там законы» (с) М. А. Ротшильд
Я вам про фейл этого перца уже написал - Хитмен - Агент 47 (в игре он тоже 47-й) - Автомат Калашникова (ну чушь же).
"среднему америкосу вообще побарабану какие русские и все остальные нации ему важно что у него в огороде творится еще не видел более несоответствующих своему правительству людей" - это вы писали. На кого тогда может быть расчитана эта "русофобия", если сами же пишите, что "среднему америкосу вообще побарабану" и некоторые русские переезжают на пмж в США (их там, кстати, немалое количество) ?
"изучите методы пропаганды в гитлеровской германии" - я уже писал по данному поводу "во время железного занавеса - ещё точно могло работать, а сейчас нет, они же знают какие на самом деле русские - многие иммигрируют по квотам, предоставляемым правительством, в том числе и по лотерее грин кард."
Меня логические выводы этого перца поражают - Агент 47-й, значит АК. )))
(кстати, в играх этой серии тоже были проститутки, причём не русские-место действия миссий в других странах проходит, да и при том многие американцы играли в эти игры, так что эта "пропаганда" на них не может воздействовать).

Димасик Пенисоносцев

я не могу даже оригинала ролика найти в котором шарий якобы лоханулся потому что эти 2 критина не могут внятно показать вот разоблачительный ролик шария а вот видео пранкеров на котором ясно что это прикол. еще раз говорю шарий обратил на это внимание на это скорее всего потому что обратил внимание какой то телеканал или новостной интернет портал и задача у него не докапываться до того кто сделал надписи на заборе которые цитируют украинские сми а показывать сам факт того что инфа не правдива. он не копается в дерьме он просто показывает как промывают голову своему населению. я прекрасно знаю и про ротшильда и про рокфелера слыхал даже про моргана и дюпона. фрс сша это совокупность региональных банков глава фрс назначается президентом так же глава фрс отчитывается перед конгрессом о деятельности фрс акционеры резервных банков получают фиксированный дивиденд 6% годовых плюс есть еще комитет по открытым рынкам. так что не все так просто а у демуры все просто есть всемогущие и плевать они на все хотели для каждого кто хоть немного работал в государственной машине знает что даже самому богатому человеку нужно считаться с государством что бы реализовывать свои интересы. мультик веселая манипуляция где факты извращаются. есть еще фильм дух времени я когда то тоже таким увлекался

Димасик Пенисоносцев

русских в сша 1% и лишь 0,13% тех которые родились за пределами сша то есть эти 0,13 и есть те которые как вы говорите уезжают в последнее время.поучите историю и узнайте когда реально спустился железный занавес. самая большая волна иммиграции была после революции 1917 года а именно в годах тогда в европу и сша уехало больше всего людей причем интеллигенции. пропаганда в германии убеждала немцев что лучшие люди покинули россию и перебрались к нам а там остались одни недочеловеки полуживотные которых надо отстреливать во имя цивилизации. так же было во время чеченской войны хорошие повстанцы а то что они больницу захватили и половину больных убили ну кому их жалко вы же знакомы с ними по фильмам. не нравится перец фиг с ним посмотрите другие фильмы многие из них о русских положительно отзываются?

Лера ******

Делай документы и вперед😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так блин тебя там и ждут)))))))))))) будешь там пахать как раб.

Лера ******

Стивен спилберг ты из всего страшилку сделаешь😂

Евгения Кващенко

Оформить документы и йу-ху!!!!

Серёга Артист

Кто-бы эти документы по закону предоставил и йу-ху.

Елена Силуянова

делайте двоиное гражданство

Лариса Венгерка

Как можно бросить Родину...Это недостойно

Миша Чернов

легко! скатертью дорожка😄

3 Ussr

Заполни анкету,заплоти и жди

Atanashi Yuzuru

Сам бы хотел свалить с рашки

Atanashi Yuzuru

Сам не много начинал учить c++ по учебнику Сиддхартха Рао освой язык самостоятельно c++ за 21 день. Хоть и говорят, что c шарп популярнее и проще.

Atanashi Yuzuru

Потому что на нем получаеются более оптимизированные программы чем на c шарп. По крайней мере так на форумах пишут. Да и c шарп молодой язык, ему еще развиватся и развиватся а c++ уже давно существут. Чем быстрее программа работает, тем лучше.

Серёга Артист

Ясно. С++ он для каких конкретно задач? (веб-кодинг, определённые устройства или ещё что). Или он универсален?

Atanashi Yuzuru

Универсален. Можно все что угодно на нем писать. Для веб кодинга используется язык HTML

Atanashi Yuzuru

)))

Андрей Вологдин

жениться на консуле-женщине

Андрей Вологдин

или в политубежище из-за религиозных/ориентационных убеждений

Серёга Артист

ну это точно не моё, по политическим пока не дёргают. 🙂

Андрей Вологдин

тогда - гринкарта в лотерее, если не лохотрон

Серёга Артист

лотерея гринкарт - это США. нет, не лохотрон, но не всем может повезти.

Андрей Вологдин

2 однородных государства, а кодекс разный?

Дмитрий Козловцев

быть полезным канаде спецом

Дмитрий Козловцев

любая инженерная специальность гарантировано

Дмитрий Козловцев

а если неинженерная - нужно думать

Сергей Антипин

кто хочет, тот всегда найдёт

Сергей Антипин

способ уехать

I.𝕂öt

наверное в качестве беженца

Кирилл

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ ХОХЛОМ

Кирилл

Укр -!!!! Укры- выкопали Чёрное Море
Укр!

Серёга Артист

Я вас вообще не понимаю. Вы нормальным, человеческим языком по-русски можете писать ?