Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 19
Наташка

А почему именно в Канаду?

Артем Покатаев

А почему именно в канаду?

N. B.

везде хорошо,где нас нет

Серёга Артист

Ну значит надо быть там, где вас нет.

Владимир Асиновский

А здесь есть инструкции

Серёга Артист

Спасибо! И вам того же! )))

Владимир Асиновский

А что мне ? Мой поезд ушёл. Мне даже привывки отменили

Серёга Артист

Ну я имел ввиду вообще по жизни удачи !

Владимир Асиновский

спасибо. Буду стараться исполнить

Natalia Lavric

там что, медом намазано?

Natalia Lavric

пережиток СССР. Ждут колбасу и водку за 3 рубля.

Серёга Артист

)))))))))) за 3 рубля сейчас можно купить только 3 коробка спичек. Неужели они такие наивные ?

Серёга Артист

надо им как-то намекнуть, что СССР нет и не будет...

Серёга Артист

Они СССР от России не отличают ? Это же вообще небо и земля. Даже люди с очень разной ментальностью.

Серёга Артист

Я про ментальность людей живших в СССР и живущих в России. Кадинальные отличия.

Саша

как? уже узнал? подскажи

Серёга Артист

Электронщик (что-то вроде монтажник, настройщик РЭА, оператор ЭВМ). 2 диплома, 2 свидетельства выдали в одном из наших специальных учебных заведений страны. В данное время эникейщик-ремонтник компьютеров, ноутбуков. А что там в Аляске?

Саша

в Аляске круто, полно работы, заработок самый высокий по всей Америке в 2-3 раза, попробуй найти работодателя, если тобой заинтересуются могут помочь приехать на работу

Серёга Артист

Тока холодно там конечно, я сам из средней полосы, хотя нам не привыкать к холоду. В смысле как помочь приехать? Есть какие-то варианты?

Саша

могут дать типа рабочей визы, если повезет, но деньги и язык все равно нужны

Серёга Артист

Язык очень высокий уровень нужен ? А как можешь помочь приехать в смысле каким образом это можешь сделать ?

Вячеслав Алёхин

Зачем, разве там хорошо?

Sony Erikoff

Там Хохлы,там скучно😂

Серёга Артист

Так в чём же для вас отличие украинцев от хохлов? Я у вас не спрашиваю от кого прозвища, а конкретно интересуюсь о значении этих слов для вас. Дом в Торонто ? А вы сейчас живёте в России ?

Sony Erikoff

Пока живу здесь,а значение в этих прозвищах нет.У панов прикарпатский люд,тот,что жил на окраинах,у нас по бритым головам с чубом

Серёга Артист

Пока это где? Дом в Торонто - это одно. А как получилось попасть в Канаду, каким образом получили ПМЖ ?Значит всё-таки украинцы, а не хохлы, коль для вас значений нет.

Sony Erikoff

Поехал оформить наследство,да и пожил там некоторое время

Серёга Артист

)))))) ясно. наследство.))))) ну это точно не мой вариант. ))))

Алексей Харламов

Начни с Ильфа и Петрова

Серёга Артист

Да хоть "12 стульев". Логика где?

Алексей Харламов

Да нет здесь логики. Паспорт заграничный сделай - и свободен

Серёга Артист

Думаю, загранпаспорта будет не достаточно для ПМЖ.

Серёга Артист

Нравится их внутренняя политика.

Серёга Артист

Это тоже отличная идея, только там миграционная политика намного жёстче, чем в Канаде. Да и язык там специфический, в наших общеообразовательных школах его не преподают.

Ксения

Фиктивный брак, только.

Серёга Артист

Почему только ? Есть же и другие способы.

Ксения

Поделитесь. Можа пригодится))))))

Anton

Оформляешь визу и алга!

Anton

Ты спросил как, я ответил. ))))

Светлана )))

Откройте вижу и валите

Серёга Артист

Её так просто открыть эту визу ?

Светлана )))

Ну если сидеть на попе ровно и задавать вопросы в Спрашке, то нет. А вообще возможно, если есть цель и желание

Серёга Артист

Ну в первую очередь нужна конкретная информация и план действий, поэтому приходится пока сидеть на попе ровно в интырнетах.

Светлана )))

Я делала через турагенство

Серёга Артист

А какого типа визу делали ?

Серёга Артист

И каким образом смогли получить ПМЖ ? По туристической же не дают ПМЖ.

Светлана )))

Главное уехать, здесь адвокаты все делают, но за большие деньги. Можно попробовать в консульстве подать на гражданство, но будут рассматривать вашу пригодность для страны

† † † Мари † † †

потом назад не просись

***Kym***

Через Северный полюс .)

Ni
Nick

Какая у вас проффесия?

Ni
Nick

Только не по специалтности

Серёга Артист

Да хоть дворником, главное - туда.

Ni
Nick

Согласен тож не прочь...Но там нас не кто не ждет увы

Ni
Nick

Там скоро границы для нас закроют

Серёга Артист

Так Трамп - президент США, а не Канады, да и при том он много чего говорил...

Lilya Lilya

Зачем именно в Канаду?

Серёга Артист

Это отговорки, захотела бы уехал - уехала бы обратно. При том, ей в гражданстве не откажут, но наоборот (из России в Канаду) - в разы сложнее.

Lilya Lilya

Речь не о гражданстве. а о муже

Lilya Lilya

И я ж говорю - там привыкла. Просто сюда к родным в гости приезжала без детей. Сейчас конечно уже не вернется. Дети там учатся.

Серёга Артист

Как-раз таки о гражданстве речь идёт (тема о пмж Канады). А своё личное - это личное (в любой стране семейные/личные проблемы могут случится).

Lilya Lilya

Везде хорошо там где нас нет. . но мы и туда доберемся ! 😄😄😄

Иса Джи

через-чукотку-аляску..

Иса Джи

то гда-едь-как-турист,а.там-останься

Серёга Артист

Там остаться - веские основания нужны.

Иса Джи

придумаешь..чё-нить

Серёга Артист

ага - озарение снизойдёт с небес.

Иса Джи

возможно

Коротков Андрей

свалить в канаду на gv;)

Серёга Артист

А смысл тогда было это писать ?

Коротков Андрей

транслитерация срабатывает... я и написал это

Владимир Кержаков

Там вальщиков не надо.

Татьяна Зимина

а в Америку не хотите?

Татьяна Зимина

а там думаете будет уютнее? на чужбине

Серёга Артист

Да - уютнее, кому - чужбина, а кому - новое место жительства.

Татьяна Зимина

возможно вы и правы. Не была в Америке. Возможно тоже захотелось бы там жить. Но это надо делать по-молодости...

Серёга Артист

Никогда ничего не поздно, если сильно захотеть.

Татьяна Зимина

возможно, но так круто уже не хочется ничего менять