Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 4
Александр Г

​Над Канадой небо сине,
Меж берёз дожди косые...
Хоть похоже на Россию,
Только всё же- не Россия.

Серёга Артист

Жаль Россия на Канаду не похожа в плане внутреннего устройства жизни.

Александр Г

Я мало что знаю о Канаде, кроме того что там есть хорошая джазовая певица и пианиска Даяна Кролл. 😀

Серёга Артист

А я рэп слушаю. Там Дрейк живёт. ☺️

Александр Г

О... Значить в Канаде есть всё! Не только берёзы!

Aleks Sh

Либо по работе .. либо по учёбе.. либо грин карта правда я не знаю есть ли у Канады эта программа....

Татьяна Боря

Виза и билет на самолёт....а там дело за малым...оформитель документы и....вас ждёт великое будущее

)))*кэтти *(((

Быть крутым специалистом. Врач. Програмист, например. Подать документы. Доказать свою крутость.

Ев
Евгений

Желательно иметь инженерное или техническое образование и почти разговорный английский язык.

Серёга Артист

образование техническое, инглиш - э литл, нот внри велл.

Roman Balan

как минимум узнать что для этого нужно и постепенно, шаг за шагом претворять в жизнь требуемое!

Маргарита Нейман

сложно, у них виза то одна из сложнейших, они вообще мрачные типы ну я про эмиграционную службу

Виктор

Бунтуй против власти,так чтобы пару раз забрали в ментуру,а потом проси политического убежища

Алекс Венцель

Если вы программист, берут без ограничений, а так только специалистов с высшим образованием...

Dina Давида

Найдите в инете посольство Канады. Зайдите на их сайт и прочитайте подробно, как оформить ПМЖ к ним. Так в любую страну можно.

Чеширский Кот

там тяжолые условия и жосткая конкуренция я знаю многих кто невыдержал и вернулся обратно !!!

Серёга Артист

Да, такое имеет место быть.

Do
Doggma

купи билет оформи документы и вали,через три года постоянной жизни там получишь гражданство

Людмила Попова

Фиктивный брак. А там - жена оказалась.... подлецом! И добиваетесь как это... грин карты кажется

Серёга Артист

грин карта - это в сша, но аналог есть (по факту - пмж).

Татьяна Юсупова

Счет в местном банке по сумме не помню и приглашение на работу ну либо жилье там приобрести.

Ирина Путилова

Едешь на отдых. Ломаешь там витрину садился в тюрьму. Фильм же был с подробной инструкцией.

Ирина Путилова

Тогда только писать в посольство и просиь убежища.или предложить свой труд. Уехать туда работать

Серёга Артист

А убежище зачем ? (Я тут пока притеснениям не подвергаюсь) Так я и хочу предложить свой труд.

Ирина Путилова

А зачем тогда на ПМЖ Хотите?

Серёга Артист

Кому как. Кому-то - да, кому-то - нет. Кому на Руси жить хорошо ?

Серёга Артист

http://ilibrary.ru/text/13/index.html

Сергей Иванов

Засади свой огород кленом , и не надо ни куда ехать ! (Читать с еврейско-одесским акцентом ) !

Александр

Блин,там столько заморочек,начиная от знания языка(без него ни как),заканчивая статусом

Александр

Я понял то это бесполезно.Нужно быть ценным для страны кадром или типтого.Просто так,это только случай

Серёга Артист

Квалификация должна быть высокой?

Александр

Не обязательно.Можно попробовать пойти по одной из программ(выбрать приемлимую).Но с квалификацией шансов больше.Найти работодателя,то бы тот оформил вас к себе вызовом.В любом случае,я бы начал с простого туристического посещения канады,на пару месяцев.За это время можно найти работу и поболтать с шефом что бы тот помог легализоваться.Тогда прощще

Серёга Артист

Ясно-понятно. Приму к сведению. Огромное спасибо!

Александр

Успехов!

Подари Улыбку Мне ))))))

возьми меня Серёга с собой))) Обещаю, не доставать тебя и вообще буду крайне незаметна))))

Серёга Артист

Только в очередь - желающих много.

Подари Улыбку Мне ))))))

нет, в очередь я не встану. Родину не брошу...

Ренни ""

Они приглашают специалистов в разных отраслях,посмотрите кто им нужен и может повезёт)

Ефимов Алексей

Знание английского и в обределенном штате французкого и нужная специальность я думаю.

Ефимов Алексей

Ну а док-ты и доп инфа думаю на сайтепосольства😊удачи!)

♡В
♡♡♡ Вероника♡♡♡

Чтобы туда свалить у вас должен быть большой капитал, который вы вложите в государства