Серёга Артист

Как свалить в Канаду на ПМЖ ?

Ответы · страница 7
Nata Fadeeva

Там у них на сайте посольства анкета есть. Очень реально свалить.

Николай Лютый

есть сайты-там почиатй-но учти надо сто тыщ баксов на счету иметь

Илья Шитсу

???с визы начать а по приезду с людьми поговорить с нашими" людьми

Серёга Артист

Вот и пытаюсь узнать у наших.

Андрюха

главное знание языка(английский) и баланс в у .е. вроде семь тыс...

Лариса Венгерка

Там нет кисельных рек...Надо помогать своей Родине ..а не бежать!!!

Галина Бурдюг

Поехать туда на работу,прожить там три года и дадут гражданство.

Галина Азадалиева

Есть в интернете целые темы по этому вопросу. Именно для Канады

Надя Прокопенко

Если ты до сих пор не уехал....судя по 207 советам.....то уже не судб

Серёга Артист

Из этих 207 "советов" - дельных очень мало.

Серёга Артист

Кстати, такие советы тоже были.

Пр

бабосы нужны
но у нас в стране ни денег ни хорошего настроения

Серёга Артист

...поэтому держимся здесь...до сих пор. ☺️

Диана Тартыкова

Пусть жена на территории канадского посольства ребенка родит!

Фило Софочка

там специалисты ценятся,Вы специалист?судя по жаргону вряд ли

Серёга Артист

Специалист в своей профессии. А жаргон и профессия - разные вещи, я знаком с разными людьми, которые очень хорошие специалисты в своей области, а употребляют порой в своей речи и сленг, и мат, но свой профессионализм от этого не теряют. Не надо сравнивать кислое с длинным.

Милка Мс

Поехать в Канаду, совершить мелкое хулиганство и сесть на ПМЖ)

Александр Белов

Открой там ип, плати налоги в течении года, дадут гражданство.

Серёга Артист

А разве ИП там можно открыть не гражданину Канады ?

Александр Белов

Да, можно. Просто на расчетно-кассовое обслуживание будет подача других документов, ну и виза рабочая само собой.

Серёга Артист

Збс, не знал. Спасибо! ☺️👍

Vladik Gor

Сперва надо выучить канадский, не английский, канадский! 😃

Pavel Deliboranidis

играй на гитаре и пойдем по канадски они увидят и примут тебя

Константин

скажите что вы украинец и против России вас с руками оторвут

Серёга Артист

Членство в НАТО как раз и подразумевает "однотипную политику", так как отстаиваются интересы любого из членов данного альянса. Что-то не понял ваше определение "природное единство наций" (как вы это понимаете и при чём здесь природа ?). Для меня правительство - это всё правительство, включая президента, министров и т.д. За всех не пишите - вы не могли лично всех опросить (это не реально). А пойдёт ли он с вами ? Будет ли он в первых рядах с оружием в руках (при чём в буквальном смысле) ? Отправит ли он своих детей на войну ? Или же выберет комфорт в кабинете, из которого можно безопасно руководить и давать личные указания ? Для меня не враждебна, потому что лично ко мне никаких претензий нет с её стороны, как и меня к ней. Нет, это не как служба в армии, сравнение вообще не к месту, менять пмж и служить в армии - совершенно разные вещи. В западных как-раз таки идут Родину защищать, при чём по личному призванию. Там нет такого - не хочешь идти в армию - всё равно должен идти, как раб. А там армия - профессиональная, сам подписал контракт, по собственному желанию - иди служи. Срочной службы вообще нет. А стремление к комфорту - нормальное явление для здравомыслящего человека. Нет ничего плохого в том, что человек хочет комфорта.

Серёга Артист

Не вам лично адресуется, но есть о чём задуматься в этих словах.

"Я не хочу своих друзей увидеть в цинковых гробах, последний раз тебе вот моё слово.
Война - это дерьмо политиков, а нам его расхлёбывать ценою жизней сотен тысяч.
Пусть лишь памятник лет через пять, и всё забыто. Скажешь мне я конъюктурщик, тогда быстрей ответь, что ты, дерьмо?
Скажу одно: вернись назад быстрей домой, отправь туда своего сына,
Быть может ты поймёшь тогда, что стоят слёзы матерей, теряющих своих детей из-за таких как ты - политических блядей!" (с)

гр. Многоточие - "Для живых"

Константин

хм а не кто не хочет. Поэтому мы им и не дадимся..

Константин

тем кто не любит Россию. В общим я вас понял. Живите там где вам хорошо и все дела

Серёга Артист

Ясно. Спасибо ! И вам того же ! ☺️

Александр Каретников

иметь 30 в кормане и ты почти канадец язык не забудь подучить

Серёга Артист

Чёт сомневаюсь, ситуация в стране всё хуже и хуже...

Александр Каретников

образование у тебя какое и кем работаешь

Серёга Артист

Среднее профессиональное, работаю мастером по ремонту компьютеров, ноутбуков.

Александр Каретников

ходовая профессия не ужели все так плохо .

Серёга Артист

Там где я живу, много на этом не заработаешь, в других городах тоже (бывает на ремонт цена выходит дороже, чем на б/у рабочую технику). Если только развиваться дальше, что я и делаю и переходить в сисадмины или кодеры (лучше в кодеры-спрос в Канаде на них есть, да и в других развитых странах тоже).

Данияр Онгарбаев

В ютубе есть кажется настовление от тех кто там обосновался

Виктория Я

найти там постоянную работу, бабу, жениться, родить ребенка

Серёга Артист

Ну для этого тамошнее пмж нужно.

Виктория Я

работу можно найти по инету, бабы есть везде..

Серёга Артист

Работа по инету найденная не даёт право на ПМЖ.

Виктория Я

на пмж дает право брак с местной

Серёга Артист

Такую местную найти надо ещё. Вот у девушек больше шансов найти местных парней.

Асан Тынчеров

Позвони в Русское посольство и скажи что ты Шпион из Канады

Серёга Артист

Так меня из страны точно не выпустят. 😄