Анатолий Журавлев

с появлением сотовых телефонов ,вы часто пользуетесь домашним телефоном ?

Ответы
Сергей Пастухов

Я понял, он представляет собой кроме функции еще и некую "сентиментальную "ценность. Ну вспомнить каких сложностей стоило добиться его установки в то время. А сейчас вот-так просто взять и отказаться?. Не так уж много он "жрёт".
А вообще-то когда он звонит я знаю - это в 90 проц. случ. весьма пожилой тесть, и в десяти - "спам".

Forever Alone

Вообще почти не пользуюсь им! Да и по факту даже сотовый у меня чисто больше не для звонков, а для интернета, фотографирования и музыки больше!

Лора

да вообще не пользуемся и отказаться вроде жалко ( а вдруг пригодиться ), одна реклама идет по нему , да платим за него

Уральская Рябинушка

А у меня его уже нет. Точка числится, но не пользуюсь, и плату не берут-перевела тариф

Елена Дробчак

он у нас ..только для интернета и ТВ.-.Казтелеком,,на базе станционарного телефона

Елена Дробчак

можно было бы и мобильного.....даже дешевле..выходит..да напрягает каждый раз закидывать деньги на номер

Владимир Асиновский

Я его отклчил. С Нового Года ко мне позвонили один раз и то ошиблись номером

Людмила Преснецова

Я его уже давно отключила и отказалась ! Все теперь звонят на сотовый !

Алёна Травкина

Совсем не пользуюсь. Один спам идёт, и я аппарат вообще отключила.

Elena Polyakova

А как же тогда мобильник искать?????

Elena Polyakova

Это если сын рядом, а если одна-одинешенька?)))

Алёна Травкина

Тогда сам найдётся, когда придёт время )))

Ирина Чарикова

Уже отказались. Аппарат состарился, новый заводить ни к чему.

Лора

очень и очень редко, но отказаться ....как то все не решаюсь

Татьяна

Оставила для общения с очень пожилыми родственниками.

Watchmaker 🕗

Вообще нет . Но пока не отказываюсь от обслуживания

Акакий Акакиевич

отключили. Стоял долго только ради бабульки одной

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Он нужен для сигнализации, часто звонит сестра

Виталий Савченко

я бы ноги поломал кто в страну мобилки за вез

Просто Вишенка

С уходом родителей не пользуюсь им вообще....

Акрам Кучумов

как потеряю сотовый дома... ищу домашним...

Алевтина Немерова

Давно отказалась от домашнего телефона...

Ва
Валерия

Вообще не пользуюсь домашним телефоном

Уральская Рябинушка

А я его совсем отключила и не пользуюсь