Niherasebeblia

Я наконец-то приучил кота 🐱 ходить в туалет 🚽 на газету📰 ! Хорошо бы ещё научить его...?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Мой кот (сиамсакий)18 лет ходил в туалет, ждал, когда ему вымоют лапы посчле испражнения и был таким аристократом, который редко встречается даже среди людей. Кстати, он разбирался в классической музыке, чувствовал фальшивость ноти тембра и очень агрессивно на эти артефакты реагировал. Не преувеличиваю - кот был действительно уникальным.

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼 покойный кот(18 лет прожил) моей жены-"рэгдолл" тоже был аристократом.правда к музыке был равнодушен.

Vi Za Vi

Неужели трудно покупать наполнители? Они дешевые.Ведь коты привыкли ходить в сухое место ,зарывать за собой. Это для них стресс,ваша дерьмовая газета

Ирина

нет...это бюджетный вариант...вполне возможен...потом можно и лоток поставить с решеткой без наполнителя....моя тварь периодически ссыт за унитазом в ванной...прямо на кафель....а так ходит по своим делам в раковину в ванной...имитирует зарывание лапкой по зеркалу.

Vi Za Vi

Потому что такие как ты,жалеют купить лоток и песок.Издеваетесь над животными.Тогда на хуй,не заводи,если нищий

Ирина

Вик,ты мне это?

Vi Za Vi

Это хозяину вопроса причем ты

Ирина

ну завел он...сделал доброе дело...купит и лоток ему...дело копеечное..

Niherasebeblia

у хозяина вопроса уже 4 года как нет кота!
Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Ирина

уморил таки кота

Наталья

Только не учите его читать? Иначе будет беречь газеты и ходить на ковёр)

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Наталья

😄

Людмила Закожурникова (Савельева)

Я СВОЕГО НЕ УЧИЛА, ОН САМ ХОДИЛ НА УНИТАЗ...ОН У МЕНЯ БЫЛ СИАМСКИЙ...

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼 покойный кот жены(рэгдолл) тоже в ванну гадил. а у знакомого кот сидел на унитазе,пока на него крышка не упала.потом он тоже сидел...но повернувшись мордой к стене! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Гракович

коты перенимают навыки по наследству даже садятся на унитаз

Niherasebeblia

Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Амазонка Элизонка)

Есть предел мечтаний!)научите прыгать на сливной бачек!)

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Татьяна Павлушина

а мой...мой...блин...сам стал ходить в ванную!!!!!

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼 покойный кот моей жены(рэгдолл) с самого начала пользовался ванной!

Сергей Ханьжин

читать газету?)))))))))))))))перед этим)))))))))))))

Niherasebeblia

Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Сергей Ханьжин

Тоже вариант)))))))))))))))

Маргарита Радзивилл

открывать дверь в туалет пока я там

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Юлия Артемьева

Газету за собой в унитаз убирать...

Niherasebeblia

Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Бегущая По Волнам

у меня ходит без газеты на горшок

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Александр Жук Эстония Таллин

туалетной бумагой пользоваться

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Елена Юшина

Читать и за собой убирать

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Графиня

придёт время, сам поймёт.

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Наталья Кухаренко

педагог из вас так себе

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Oleg Selkovski

Выносить за собой😄

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Oleg Selkovski

Точно😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Света В Конце Тоннеля

перестать её читать .

Niherasebeblia

🖼 🖼

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю.

Эльвира Вылегжанина

отвечать на звонки

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Эльвира Вылегжанина

шутник,Алекс

Эльвира Вылегжанина

научите выкладывать картинки,пожалуйста

Niherasebeblia

загружаю картинку в хостинг,а здесь даю ссылку!

Грета

долго издевались??

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Грета

успехов

Светлана

Читать эту газету.

Niherasebeblia

👍 😆 😅Я наконец-то приучил кота ходить в туалет на газету! Хорошо бы ещё научить его дожидаться, пока я её дочитаю. 🖼

Светлана

Понятно.