Вл
Владимир

Б0МБUЛU ХАРЬКОВ, ПО ЖUЛUМ КВАРТАЛAM | Я не РУССКИЙ! Я МАРИЕЦ!| МАРОДЕРИЛИ ПО-ЧЕРНОМУ |#Ищисвоих

–6
Ответы
Сергій

Так и есть, рашка только и умеет, что бомбить мирные города и грабить

Вл
Владимир

Это ее удел!

Валерий Герасимов

Русские были в Харькове????.. Ты там совсем уже ебанулся???

Вл
Владимир

Дедуля, слушай человека!

Валерий Герасимов

Иди в жопу, мальчонка укропатриотичный... Слушай лучше Арестовича!!!!... Он тебе, убогому, бальзаму в уши нальёт!!!

Вл
Владимир

путин" - это не человек уже, а сущность мерзости, воплотившей в себе позор глубинного народа Суркова, вылившейся испражнением своим агрессией на братский народ?... это гнусность пагубой явившаяся для Мира, в традиции русской убивая прежде всего свой жертвенной, полюбивший насилие над собою "народ"-никчемный и бессмысленный сброд?

Валерий Герасимов

Вот из-за таких, как ты, на Украине и идёт сейчас война...

Вл
Владимир

Козел ты старый, еще и тельняшку нацепил, олух!

Валерий Герасимов

Пиздюк ты маленький!!!!.. Ещё и ебало своё спрятал.. Прыщей стесняешься???.. А тельняшку мою не надо трогать - я за неё 14 раз на боевые операции вылетал..

Вл
Владимир

Не воспитан, вонючий козлик! Ты знаешь, что со старшими надо как разговаривать, или не учили, в школу не ходил, или был двоечником!? Истинное лицо и член быдломассы!
И ты же не ответил, где же ты воевал, скорее всего бандитом был!
Стих сына мародера и насильника :
Мой папа—большой и сильный! И ещё у него—автомат.
Он мне привезёт "мобильный", а братику—самокат.
Мой папа,лучший на свете, не смог это дома купить.
Ему это "дали" дети, которых пришлось убить.
А маме везёт он шубу (хотела такую давно).
И шутит смешно,что трупам не холодно ,всё равно.
А мама,конечно,рада. И хвалит папу она.
"Бери",говорит,"что надо. Зачем же тогда война?!"
Не буду учиться в школе— зачем напрягать мозги?
Не буду работать в поле, лечить и учить других.
Буду,как папа,солдатом! Чтоб просто и без затей,
при помощи автомата жену содержать и детей.

По
Полтавчанка

сейчас ватники начнуть вопить, что это фальшивка

Вл
Владимир

Ну естественно! Для них --- это уже фейк!!!

Ви
Виктор

Белгород получил ответку и это только началооо

❤️Мышка С Марса❤️

😁уже неинтересно

Вл
Владимир

Почему?

❤️Мышка С Марса❤️

😊надоела политика)

Вл
Владимир

Ну не скажите, это не политика - война в соседнем государстве, десятки тысяч погибших! Ясных и понятных целей - не определить?

Лола Ололоева

Мало бомбили

Вл
Владимир

Кто говорит за эксперта, кроме свалившегося Виктора?

Виктор

у вас маниакальное желание всех называть по именам? или вы так мне пытаетесь понравится я не понял..... давайте вы свои яйца будите подкатывать от меня в сторонке

Вл
Владимир

Мы вели диалог с дамой, а тут появился, будем говорить, не воспитанный элемент и хочет что-то доказывать! Нормальные, адекватные люди - так себя не ведут. ув-й!

Виктор

я у тебя забыл спросить что мне и когда делать.

Вл
Владимир

Спасибо! Все ясно!

Галина Галчонок

скоты !

Вл
Владимир

Нелюди! Но в плену - прозревают!

Галина Галчонок

сомневаюсь что прозревают..

Вл
Владимир

Из моих наблюдений - ~ 70% !

Галина Галчонок

Будем надеяться...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť