Звездочет Дальнобой Торонто

🖼узнаете этого пропагандона так вот соловьев уже в открытую призывает уничтожать харьков по кварталам как говорит он заходить в каждый дом и растреливать вот вам истиное литцо фашиской россии

Ответы
(((Сергей))) *

А ну да , расскажи это Донецку ))) или Луганску )))) и хоть города начни писать с заглавной буквы, а то выглядишь стрёмно совсем ... Уж по-русски Россию стоило бы и грамотно написать , а то бы и на мове , но все же грамотно !)))

По
Полтавчанка

думаю этот идиот уже в расстрельных списках ВСУ под номером один числится. наболтал уже на три смертных казни. скоро его отправят к жириновскому хорошие люди, как отправили киву😄

Звездочет Дальнобой Торонто

ага но мое мнение его всоиже и грохнут

По
Полтавчанка

Скорее бы. Заодно и скабееву и симоняншу. Всё кодло

По
Полтавчанка

ждём-с

Hi
Hiреr

глаза бы на него не смотрели -сколько в нем нехорошего, отвратного! Таким нельзя быть даже для того, чтобы на его примере объяснять о том каким не нужно быть

Звездочет Дальнобой Торонто

это главный пропагандон кремля

Hi
Hiреr

это позор журналистики! нет слов чтобы выразить негатив к этому нехорошему человеку!

Андрей Каширин

Причём тут журналистика? Это шоумен...

Hi
Hiреr

Красота Неземная

Каких хорьков нужно кусать? Кого стрелять по кварталам? Если на вас Соловьёв так плохо действует, зачем вы его слушаете? Слушайте красивую музыку

Юлия Пак

Почему он до сих пор жив я не понимаю. Только раз рыло ему начистили. А надо придавить...гниду. Он же прекрасно понимает что он делает и для чего.

Звездочет Дальнобой Торонто

это гебельс кремля для оболвания кацапедов

Юлия Пак

Не, это говорящая голова, геббельс в кремле. А эти пропагандоны его шестёрки.

Дрок Виктор

Потерпите ещё немного ... Додавим вас клопов - кровопийц, ежели сами не сбежите в Америку кусать Байдена придурка ... Как он вас лохов развёл.

Звездочет Дальнобой Торонто

🖼читай уважно

Дрок Виктор

Я же говорю - потерпите, додавим ...

Звездочет Дальнобой Торонто

пока наблюдаю утилизациючмобиков с эрефии

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Никогда он такого не заявлял, тем более в эфире во всяком случае в таком контексте или ты с ним в бытовых условиях на кухне общались?

Николай Вогарь

Если вы не в курсе, то не лезьте туда, куда вам не следует! Занимайтесь лучше своими делами, а то Америка уже превратилась в Сомали!

Black Wolf 🐺

А что ты хотел, зайти в Белгород и заходить в каждый дом и расстреливать? Получи ответку и не скули. Чемодан вокзал варшава

Black Wolf 🐺

Побольше слушай дезу, наивные вы вас разводят как кроликов. Жалко вас дураков

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как бабахнуло в татарстане заводик мне друг написапл класно бахнуло а пво рф проебали

Black Wolf 🐺

Тяжёлый случай

Звездочет Дальнобой Торонто

скоро будет греметь по всей эрефии

Black Wolf 🐺

🤣🤣🤣

Гармония Россия

Послушай Невзорова и Го... дона. И поймешь, что мразей везде навалом... Фашизм же там цветет, где чествуют фашистов.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

В каждой системе хватает маньяков, в каждой стране есть сумасшедший или сумасшедшая. Причем тут страна?

Язва Сибирская

Я думаю что все эти записи с его выступлением сохраняются это будет очень хороший материал для суда

Звездочет Дальнобой Торонто

хутинская банда из фсб лекведирует этого чма

Язва Сибирская

Вот такие мерзавцы они как раз очень живучие и у них тысячи вариантов как выкрутиться и ещё стать героем при этом

Галина Галчонок

та он столько наговорил .что свои же его хекнут

Звездочет Дальнобой Торонто

так онже кремлевский гебельс

Язва Сибирская

Скорее это наш Вышинский говорят что сняли про него сериал совместного производства с Китаем но почему-то до сих пор его не выкладывают

Святослав Зонтов

Что ты доебался до России . Этот персонах вообще Еврей . Что ж ты Израиль не хулиш за его детей ?

Va
Valloree

А что? Все евреи родились в Израиле?

Niherasebeblia

а он разве гражданин Израиля,а не России? но я всецело поддерживаю идею введения в России "расовых законов 3-го Рейха"! хайль Раша!🖼

Александр Жданов

Вот интересно посмотреть на тебя при личной встречи с Соловьевым и с заявлением твои слов...

Александр Иванович

Да нет. Это он хочет в европе сделать, америку снести, канаду, англию. А харьков не тронет.

Анатолий Иванов

Это не лицо фашистской России!Это лицо воинственного,фашистского сионизма в России!

Ди

точно))шебутень из журналюг записали в лица россии....смешно

Анатолий Иванов

К сожалению,смеха мало! Под лозунгом деилогизации,в России расцвела идеология махрового сионизма.

Вечеслав Дмитриев

гандон то он гандон , но где фашизм ? что он там гонит ,мало кто слушает …

Звездочет Дальнобой Торонто

соловьев это гебелес кремля два

Вечеслав Дмитриев

тебе так хочется думать . пропаганда гебельса работает в данный момент на украине и западе .

Кр
Криксик

Тебе в укропии уже соловьева показывают?))) ну трендец впм, щеневмерлики

Ирина

давно пора по вас ковровыми👍чтобы следа от бандерлогов не осталось😉

Кот Ужасный

Я так люблю таких уебков как ты дразнить! Когда Крым вернешь, чучело ?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в крыму сегодня так бабахнуло

Кот Ужасный

Это эхо от твоей развороченой жопы

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поежай на отдых в крым веселуха будет от нептунов хамерсов