Звездочет Дальнобой Торонто

🖼узнаете этого пропагандона так вот соловьев уже в открытую призывает уничтожать харьков по кварталам как говорит он заходить в каждый дом и растреливать вот вам истиное литцо фашиской россии

Ответы · страница 2
Igor Fedaev

Вот кого надо в президенты , тогда Путина будите вспоминать только добрым словом !🤣

Ве
Ведьмак

С каких это пор еврей стал лицом России? Это только хохлы за жида умирают🤣🤣🤣

Вечеслав Дмитриев

гандон то он гандон , но где фашизм ? что он там гонит ,мало кто слушает …

Звездочет Дальнобой Торонто

соловьев это гебелес кремля два

Вечеслав Дмитриев

тебе так хочется думать . пропаганда гебельса работает в данный момент на украине и западе .

Кр
Криксик

Тебе в укропии уже соловьева показывают?))) ну трендец впм, щеневмерлики

Ирина

давно пора по вас ковровыми👍чтобы следа от бандерлогов не осталось😉

Кот Ужасный

Я так люблю таких уебков как ты дразнить! Когда Крым вернешь, чучело ?

Звездочет Дальнобой Торонто

а что там в крыму сегодня так бабахнуло

Кот Ужасный

Это эхо от твоей развороченой жопы

Звездочет Дальнобой Торонто

ага поежай на отдых в крым веселуха будет от нептунов хамерсов

***Kym***

Кого конкретно он призывает? И чего вдруг хохол Соловьёва смотрит) ?

Надежда Соколова

Не уверена, что написанное-правда, а как хотели? Это ваш выбор.

Лос Ещё-Один-Лос

а ещё он может призвать укусить каждого третьего хохла, и чо?

Иса Джи

Он такой же жидкий, как и зеля. Одного поля, может и вы из них

Одна Из Галактик Вселенной

Он же еврей. Еврейская страна Израиль так поступает всегда

Звездочет Дальнобой Торонто

не понял что соловьев еврей

Звездочет Дальнобой Торонто

да и как это он еще работает на рф тв

Одна Из Галактик Вселенной

Там их половина и в правительстве тоже. Еще там много украинцев

Звездочет Дальнобой Торонто

да и что теперь будет

Io
Iosеf

Он такой же как Зеленский... несёт пургу дальше чем видит..

Vladimir Medved

Это не России лицо. Это лицо еврейской нации за холокост.

Плод Твоего Воображения

Поражает то, что вы (укра́инцы) о них очень хорошо знаете

Михаил Савченко

Вот не надо, я симпатичный в отличие от этого чмошника.

Wh

Но незачем же было устраивать стеклобой в Белгороде

Звездочет Дальнобой Торонто

а это в белгород букмеранг прилител

Wh

Лишь побили стекла, в Харькове ямы от тяжелых бомб от двора до двора

Oleg-2657@Mail.ru

Соловьёв не вся Россия и не тот чтобы приказывать .

Ар
Арт

он идиот спятивший идиот Харьков советский город

Ол
Ольчик

правильно говорит. хохлов давно пора уничтожить.

Да Я

Ну да русских уничтожать можно, а хохлов ни ни