Светик Опенченко

Скажите как работает паспортный жовтневого района 27 квартал д.3 в субботу и можно лугаком номер дать кто знает?

–1
Ответы
Владимир

очевидно есть электронный адрес паспортного стола, там можно посмотреть расписание.

Александр Захаров

А сходить туда и прсмотреть расписание? Религия не позволяет?

Светик Опенченко

Сходить нет мне надо ехать минут 15-20,спасибо я в интернете увидела уже график

Александр Захаров

Обленились мы все. Без интернета жизнь точно замрет!!

Ирма Лаева

есть на сайте госуслуг ЛНР

Огненный Тигр

Луганск?

Светик Опенченко

Да Луганск,да все спасибо я уже нашла в интернете что работают завтра

Лю
Любовь

🤷‍♀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔