᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хотесь бы, пожелать всего наилучшего, местным посетителям .. Наилучшего, но с удвоенной силой, хотелось бы пожелать второй половине- пришибленным фантазерам.....Счастья Вам- материалтных благ/любви... и мозга, которого нет

Ответы
Денис Ильгов

Завуалировано унизили.И Вас тем же самым по тому же месту.🎆 🎄 🎆

Лидия Борисовна

🖼

Св
Светик.светлячок.......

Спасибо и Вам хорошего