Алекс Фор Ии

чем отличается смокинг ??

Ответы · страница 2
Sergey Uskov

Все вопросы задавайте на сайте www.theartoflove.ru

Настя Ангел

от чего отличается? или это такой вопрос?

Андрей Пургин

чем от чего? а так вроде хвостом сзади)))))

Татьяна Трубанос Князева

от чего отличается? от человека?)))))))))

Франк Штейн

а с чем сравниваем? ))))

Ольга Боровикова

В пещеру нести? Или на берег моря?)

Франк Штейн

На берег проще скатить, чем в пещеру затащить )) вроде как и напросился на пляж ))

Франк Штейн

Ольга Боровикова

Как скажешь...на пляж, так на пляж))))

Алекс Фор Ии

я вам не мешаю ?? может на свою странице уйдёте )))))

Наталья Левина

от чего отличается

Алекс Фор Ии

самм не понимаю )) наверно от фрака ))

Шёпот Звёзд

Фалды и воротник

Алекс Фор Ии

фалды нет воротник назвся лачканами они и чистого щёооолка ))))так правильно )))

Татьяна Рябова

от фрака что ли?

Алекс Фор Ии

от рясы надеюсь святые не обядится на этот раз

Алекс Фор Ии

хахаха святые даже простят лацканы из шёоолка

Алекс Фор Ии

мне всё прощают так что будим шить ))))

Лена Таланова

в нем курят!

Алекс Фор Ии

это самый правильный ответ нет слов одни восхищенияяя

Лена Таланова

английский "проходила " (мимо)

Алекс Фор Ии

не понил от всей полататы лордов заявляю вы не правы это ставит под сомнение английскую репутацию

Татьяна К

От чего??))))

Алекс Фор Ии

лацканы у не го из чистого щёоолка )))

Татьяна К

))))))))))))Хм!!!! У меня ночнушка.. из шёлка)))) Наверное чем то смокинг?))))

Алекс Фор Ии

нет хахаха эта ночнушка фалдами называ хахах пиририятно посмеятся с хорошим человекрооом целую телбяяъха нежно

Татьяна К

?????????????? с чего бы это???))))) На тебя так моя фалдами подействовала?)))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

от чего? 😄

Алекс Фор Ии

ок лачканы не знаю как обьяснить они специально сделаны для тех кто курит сигары

Алекс Фор Ии

доброе утро ))) как дела ??

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

уже не утро=)) норм=)) а твои?=))

Игорь Кириченко

не курить

Алекс Фор Ии

дада согласен полностью но тогда вопрос кто их носит ??? и зааа чем )))

Ivika Ivika

от фрака?

Алекс Фор Ии

лацканы из чистого шёолка чтоб расплавленное железа при ядерном взрыве на капало на руки ))))))

Наталия

от чего??

Наталия

Совершенно разные костюмы. У фрака короткий пиджак с длинными фалдами сзади, у смокинга шелковые лацканы с открытой грудью. Много отличий есть еще и в брюках...

Алекс Фор Ии

не буду спорить всё ооочень правильно вы единственный человек кот так точно всё обяснил я чесно говоря такого не ожидал спс за ответ

Наталия

Алекс, объяснение было кратким и не очень точным, т.к. вопрос стоял на таймере, надо было срочно ответить и быстро. Спасибо, что оценили мой ответ..)

Наталия

....)))) в смысле, не Ваш ворос...))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

от чего?

Алекс Фор Ии

лацканами они из китайского щёёолка

Алекс Фор Ии

ответил лацканы из китайского щёоолка пепел от сигар не прилипает как так

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

проверьте,с натурального шелка пепел скатывается легко,гладкость шелка дает этот эффект))

Алекс Фор Ии

не спорю дорогая за этим он и применяется на лацканах ))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

смокинг на носороге -......жалко,он не курит))

Алекс Фор Ии

хахахахаааа он курит ххахаха сигары из листьев пальмы хахахааа

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

надо же...а я и не знала....упущение)

Натали Marty

от чего?

Натали Marty

отличительной особенностью являются отделанные атласом лацканы

Валентина

От чего?

Валентина

Нажми на вопрос , откроется отдельное окошечко, потом там будет или удалить вопрос или крестик, нажми...

Игра

сигарой

Игра

ну точно)

Алина R

от чего?

Алекс Фор Ии

ласковая любимочка )) жду тебя вечером

Елена

хвостом

Алекс Фор Ии

да весёла я м без .... это не фра и потом не стоит привлекать внимание с фраком тем болеео онмоним все именные